306W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(臺灣大道) - 梧棲 - 清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(臺灣大道)
06:00第一廣場
06:00彰化銀行(臺灣大道)
06:00第二市場(臺灣大道)
06:02仁愛醫院
06:03臺灣大道中華路口
06:03臺灣大道原子街口
06:05茄苳腳(專用道)
06:06中正國小(專用道)
06:08科博館(專用道)
06:10忠明國小(專用道)
06:11頂何厝(專用道)
06:13市政府(專用道)
06:15新光/遠百(專用道)
06:16秋紅谷(專用道)
06:19福安(專用道)
06:20中港新城(專用道)
06:20澄清醫院(專用道)
06:22玉門路(專用道)
06:24榮總/東海大學(專用道)
06:26東海別墅(專用道)
06:28坪頂(專用道)
06:31正英路(專用道)
06:34弘光科技大學(專用道)
06:34晉江寮(專用道)
06:36靜宜大學(專用道)
06:38臺灣大道北勢路口
06:39紅竹巷
06:41中山臺灣大道口
06:42中山鎮政路口
06:42沙鹿高工(中山路)
06:43洛泉里
06:43巨業沙鹿站
06:44第一銀行(沙鹿分行)
06:47中港國小
06:48臺灣大道民和路口
06:49東大庄
06:50體育館前
06:50童綜合醫院(梧棲院區)
06:51邱厝庄
06:51大庄(浩天宮)
06:54臺灣大道港埠路口
06:55梧棲國小
06:56安仁里
06:57梧棲(朝元宮)
06:58梧棲郵局
06:58下寮社區
06:58下寮里
07:00頂寮里
07:00國都飯店
07:00臺銀中港分行
07:01臺中港郵局
07:03竹圍(港埠路)
07:04槺榔
07:05東槺榔
07:07西牛埔
07:08牛埔
07:09南社里
07:12清水國中
07:12銀聯二村
07:13社口
07:14鰲峰西社路口
07:15分局前
07:16清水
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info