306W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-梧棲-清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30臺中車站(臺灣大道)
05:30第一廣場
05:30彰化銀行(臺灣大道)
05:31第二市場(臺灣大道)
05:32仁愛醫院
05:33臺灣大道中華路口
05:34臺灣大道原子街口
05:36茄苳腳(專用道)
05:37中正國小(專用道)
05:39科博館(專用道)
05:41忠明國小(專用道)
05:41頂何厝(專用道)
05:43市政府(專用道)
05:46新光/遠百(專用道)
05:47秋紅谷(專用道)
05:50福安(專用道)
05:51中港新城(專用道)
05:52澄清醫院(專用道)
05:54玉門路(專用道)
05:56榮總/東海大學(專用道)
05:58東海別墅(專用道)
06:00坪頂(專用道)
06:03正英路(專用道)
06:05弘光科技大學(專用道)
06:06晉江寮(專用道)
06:08靜宜大學(專用道)
06:09臺灣大道北勢路口
06:10紅竹巷
06:12中山臺灣大道口
06:12中山鎮政路口
06:13沙鹿高工(中山路)
06:13洛泉里
06:13巨業沙鹿站
06:14第一銀行(沙鹿分行)
06:17中港國小
06:18臺灣大道民和路口
06:19東大庄
06:20體育館前
06:20童綜合醫院(梧棲院區)
06:21邱厝庄
06:22大庄(浩天宮)
06:24臺灣大道港埠路口
06:25梧棲國小
06:27安仁里
06:28梧棲(朝元宮)
06:28梧棲郵局
06:28下寮社區
06:29下寮里
06:30頂寮里
06:30國都飯店
06:32臺銀中港分行
06:33臺中港郵局
06:35竹圍(港埠路)
06:37槺榔
06:38東槺榔
06:39西牛埔
06:40牛埔
06:41南社里
06:44清水國中
06:45銀聯二村
06:47社口
06:47鰲峰西社路口
06:49分局前
06:50清水
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info