306W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(臺灣大道) - 梧棲 - 清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(臺灣大道)
06:00第一廣場
06:00彰化銀行(臺灣大道)
06:01第二市場(臺灣大道)
06:02仁愛醫院
06:03臺灣大道中華路口
06:03臺灣大道原子街口
06:05茄苳腳(專用道)
06:07中正國小(專用道)
06:09科博館(專用道)
06:11忠明國小(專用道)
06:12頂何厝(專用道)
06:14市政府(專用道)
06:16新光/遠百(專用道)
06:17秋紅谷(專用道)
06:20福安(專用道)
06:21中港新城(專用道)
06:22澄清醫院(專用道)
06:24玉門路(專用道)
06:26榮總/東海大學(專用道)
06:28東海別墅(專用道)
06:30坪頂(專用道)
06:34正英路(專用道)
06:36弘光科技大學(專用道)
06:37晉江寮(專用道)
06:38靜宜大學(專用道)
06:40臺灣大道北勢路口
06:41紅竹巷
06:42中山臺灣大道口
06:43中山鎮政路口
06:43沙鹿高工(中山路)
06:44洛泉里
06:44巨業沙鹿站
06:46第一銀行(沙鹿分行)
06:48中港國小
06:50臺灣大道民和路口
06:50東大庄
06:51體育館前
06:51童綜合醫院(梧棲院區)
06:52邱厝庄
06:52大庄(浩天宮)
06:55臺灣大道港埠路口
06:55梧棲國小
06:57安仁里
06:58梧棲(朝元宮)
06:59梧棲郵局
06:59下寮社區
06:59下寮里
07:00頂寮里
07:00國都飯店
07:01臺銀中港分行
07:02臺中港郵局
07:04竹圍(港埠路)
07:05槺榔
07:06東槺榔
07:07西牛埔
07:09牛埔
07:10南社里
07:13清水國中
07:13銀聯二村
07:14社口
07:14鰲峰西社路口
07:16分局前
07:17清水
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info