306E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30清水
20:30分局前
20:31鰲峰西社路口
20:32社口
20:34銀聯二村
20:34清水國中
20:38南社里
20:39牛埔
20:41西牛埔
20:42東槺榔
20:43槺榔
20:44竹圍(港埠路)
20:45臺中港郵局
20:46臺銀中港分行
20:47國都飯店
20:48頂寮里
20:48下寮里
20:49下寮社區
20:49梧棲郵局
20:49梧棲(朝元宮)
20:50安仁里
20:52梧棲國小
20:52臺灣大道港埠路口
20:54大庄(浩天宮)
20:55邱厝庄
20:56童綜合醫院(梧棲院區)
20:56體育館前
20:57東大庄
20:57臺灣大道民和路口
20:58中港國小
21:01第一銀行(沙鹿分行)
21:01巨業沙鹿站
21:02洛泉里
21:03沙鹿高工(中山路)
21:03中山鎮政路口
21:04中山臺灣大道口
21:06竹林里
21:06紅竹巷
21:08臺灣大道北勢路口
21:09靜宜大學(專用道)
21:11晉江寮(專用道)
21:12弘光科技大學(專用道)
21:14正英路(專用道)
21:19坪頂(專用道)
21:20東海別墅(專用道)
21:23榮總/東海大學(專用道)
21:25玉門路(專用道)
21:26澄清醫院(專用道)
21:27中港新城(專用道)
21:29福安(專用道)
21:31秋紅谷(專用道)
21:33新光/遠百(專用道)
21:35市政府(專用道)
21:38頂何厝(專用道)
21:39忠明國小(專用道)
21:41科博館(專用道)
21:43中正國小(專用道)
21:45茄苳腳(專用道)
21:46臺灣大道原子街口
21:47臺灣大道中華路口
21:48仁愛醫院
21:49第二市場(臺灣大道)
21:50彰化銀行(臺灣大道)
21:51第一廣場
21:54臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info