306E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30清水
20:30分局前
20:31鰲峰西社路口
20:32社口
20:33銀聯二村
20:34清水國中
20:36南社里
20:37牛埔
20:39西牛埔
20:40東槺榔
20:41槺榔
20:42竹圍(港埠路)
20:43臺中港郵局
20:44臺銀中港分行
20:45國都飯店
20:46頂寮里
20:46下寮里
20:47下寮社區
20:47梧棲郵局
20:47梧棲(朝元宮)
20:48安仁里
20:50梧棲國小
20:50臺灣大道港埠路口
20:52大庄(浩天宮)
20:52邱厝庄
20:53童綜合醫院(梧棲院區)
20:54體育館前
20:54東大庄
20:55臺灣大道民和路口
20:56中港國小
20:58第一銀行(沙鹿分行)
20:59巨業沙鹿站
21:00洛泉里
21:00沙鹿高工(中山路)
21:01中山鎮政路口
21:02中山臺灣大道口
21:03竹林里
21:03紅竹巷
21:05臺灣大道北勢路口
21:06靜宜大學(專用道)
21:08晉江寮(專用道)
21:09弘光科技大學(專用道)
21:11正英路(專用道)
21:16坪頂(專用道)
21:17東海別墅(專用道)
21:19榮總/東海大學(專用道)
21:21玉門路(專用道)
21:22澄清醫院(專用道)
21:24中港新城(專用道)
21:25福安(專用道)
21:27秋紅谷(專用道)
21:29新光/遠百(專用道)
21:31市政府(專用道)
21:33頂何厝(專用道)
21:35忠明國小(專用道)
21:36科博館(專用道)
21:38中正國小(專用道)
21:40茄苳腳(專用道)
21:41臺灣大道原子街口
21:42臺灣大道中華路口
21:43仁愛醫院
21:44第二市場(臺灣大道)
21:45彰化銀行(臺灣大道)
21:46第一廣場
21:49臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info