306E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30清水
20:30分局前
20:31鰲峰西社路口
20:32社口
20:34銀聯二村
20:34清水國中
20:36南社里
20:38牛埔
20:39西牛埔
20:40東槺榔
20:40槺榔
20:42竹圍(港埠路)
20:43臺中港郵局
20:44臺銀中港分行
20:45國都飯店
20:46頂寮里
20:46下寮里
20:47下寮社區
20:47梧棲郵局
20:48梧棲(朝元宮)
20:49安仁里
20:50梧棲國小
20:51臺灣大道港埠路口
20:53大庄(浩天宮)
20:53邱厝庄
20:54童綜合醫院(梧棲院區)
20:55體育館前
20:55東大庄
20:56臺灣大道民和路口
20:57中港國小
21:00第一銀行(沙鹿分行)
21:00巨業沙鹿站
21:01洛泉里
21:02沙鹿高工(中山路)
21:02中山鎮政路口
21:03中山臺灣大道口
21:05竹林里
21:05紅竹巷
21:07臺灣大道北勢路口
21:08靜宜大學(專用道)
21:10晉江寮(專用道)
21:11弘光科技大學(專用道)
21:13正英路(專用道)
21:19坪頂(專用道)
21:20東海別墅(專用道)
21:23榮總/東海大學(專用道)
21:24玉門路(專用道)
21:26澄清醫院(專用道)
21:27中港新城(專用道)
21:29福安(專用道)
21:31秋紅谷(專用道)
21:33新光/遠百(專用道)
21:34市政府(專用道)
21:37頂何厝(專用道)
21:38忠明國小(專用道)
21:39科博館(專用道)
21:41中正國小(專用道)
21:43茄苳腳(專用道)
21:44臺灣大道原子街口
21:45臺灣大道中華路口
21:46仁愛醫院
21:47第二市場(臺灣大道)
21:48彰化銀行(臺灣大道)
21:48第一廣場
21:49臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info