91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30舊庄06:45
05:31頂舊庄06:44
05:31永進公司06:44
05:32和睦路807巷口06:43
05:32庄尾(和睦路)06:43
05:33新庄車庫06:42
05:33新庄06:41
05:34福德祠(和睦路)06:40
05:35頂車站06:39
05:36圳堵06:38
05:37圳堵里口06:37
05:38頂圳前06:36
05:39圳前里06:35
05:40神圳國中06:34
05:41中正中山路口06:32
05:43神岡06:31
05:44神岡區公所06:30
05:44庄頭06:29
05:46北庄06:28
05:47中山溝心路口06:26
05:48電信局06:26
05:49福華公司06:25
05:49福隆新村06:25
05:50神岡高工06:24
05:51社口06:22
05:52紅瓦厝口06:21
05:53望寮06:21
05:54岸裡國小06:19
05:55臺豐社區06:18
05:56社皮鐵路巷06:18
05:57忠勤新村06:17
05:58三光新村06:16
05:59中正圓環西路口06:15
06:00慈龍寺06:14
06:01臺灣企銀(豐原郵局)06:12
06:02媽祖廟06:11
06:06豐原東站06:08
06:09新都酒店
06:10豐原老人會館06:05
06:12向陽圓環東路口06:05
06:14葫蘆墩文化中心06:04
06:14圓環東水源路口06:03
06:15大楓樹福德祠06:02
06:15永豐原紙廠06:02
06:17翁子06:00
06:17翁子保養場05:59
06:18翁子國小05:58
06:19半張05:58
06:20豐勢國豐路口05:57
06:21國家教育研究院05:56
06:21朴子口05:56
06:22民安05:55
06:22埤頭05:55
06:24石岡水壩05:53
06:25岡尾05:52
06:26石岡05:51
06:27石岡區公所05:50
06:28九房厝05:50
06:29情人木橋05:49
06:30萬仙萬華街口05:47
06:30盤安橋05:47
06:32親水緣05:45
06:33協園05:45
06:34天寬聖宮05:44
06:35山頂05:43
06:36電信局前05:43
06:36中正里05:42
06:37郵局05:41
06:37下新社05:41
06:37新社05:40
06:38頂新社05:39
06:39中和街四段46巷口
06:39新社高中05:38
06:40擺頭店05:38
06:40復盛橋05:37
06:41種苗繁殖場05:36
06:42大南05:35
06:42內觀中心05:35
06:43廖厝05:35
06:43水頭05:34
06:43國隆社區05:34
06:44馬力埔05:33
06:44活動中心05:33
06:44教堂前05:33
06:45新二村05:32
06:46陳厝05:31
06:46下中興嶺05:31
06:47營區後門(東山街)05:31
06:47營區前05:30
06:47中興嶺05:30
06:48中興嶺停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info