91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30中興嶺停車場14 分
08:30中興嶺13 分
08:31營區前13 分
08:31營區後門(東山街)13 分
08:31下中興嶺13 分
08:32陳厝12 分
08:32新二村11 分
08:33教堂前11 分
08:33活動中心10 分
08:34馬力埔10 分
08:34國隆社區10 分
08:35水頭9 分
08:35廖厝9 分
08:35內觀中心8 分
08:36大南8 分
08:37種苗繁殖場7 分
08:38復盛橋6 分
08:38擺頭店6 分
08:39新社高中5 分
中和街四段46巷口5 分
08:40頂新社4 分
08:41新社3 分
08:42下新社3 分
08:42郵局3 分
即將到站中正里3 分
即將到站電信局前3 分
3 分山頂即將到站
3 分天寬聖宮28 分
3 分協園27 分
4 分親水緣26 分
6 分盤安橋24 分
6 分萬仙萬華街口24 分
8 分情人木橋23 分
8 分九房厝22 分
9 分石岡區公所21 分
10 分石岡19 分
11 分岡尾19 分
12 分石岡水壩18 分
14 分埤頭16 分
15 分民安16 分
15 分朴子口15 分
16 分國家教育研究院15 分
17 分豐勢國豐路口14 分
18 分半張13 分
19 分翁子國小12 分
20 分翁子保養場11 分
20 分翁子11 分
22 分永豐原紙廠9 分
22 分大楓樹福德祠9 分
24 分圓環東水源路口8 分
25 分葫蘆墩文化中心7 分
25 分向陽圓環東路口5 分
26 分豐原老人會館4 分
新都酒店3 分
29 分豐原東站即將到站
32 分媽祖廟09:04
33 分臺灣企銀(豐原郵局)09:03
35 分慈龍寺09:02
35 分中正圓環西路口09:01
37 分三光新村09:00
37 分忠勤新村08:59
38 分社皮鐵路巷08:58
39 分臺豐社區08:57
40 分岸裡國小08:56
42 分望寮08:55
43 分紅瓦厝口08:54
44 分社口08:53
45 分神岡國中08:52
即將到站福隆新村08:51
即將到站福華公司08:50
即將到站電信局08:49
3 分中山溝心路口08:49
3 分北庄08:47
5 分庄頭08:46
5 分神岡區公所08:45
6 分神岡08:44
7 分中正中山路口08:43
9 分神圳國中08:41
11 分圳前里08:40
12 分頂圳前08:39
12 分圳堵里口08:38
13 分圳堵08:37
15 分頂車站08:36
17 分福德祠(和睦路)08:34
19 分新庄08:33
19 分新庄車庫08:33
20 分庄尾(和睦路)08:32
21 分和睦路807巷口08:32
21 分永進公司08:31
22 分頂舊庄08:31
23 分舊庄08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info