91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30舊庄06:49
05:31頂舊庄06:47
05:31永進公司06:47
05:32和睦路807巷口06:46
05:32庄尾(和睦路)06:46
05:33新庄車庫06:45
05:33新庄06:44
05:34福德祠(和睦路)06:43
05:35頂車站06:42
05:37圳堵06:40
05:37圳堵里口06:40
05:38頂圳前06:39
05:39圳前里06:38
05:40神圳國中06:37
05:42中正中山路口06:34
05:44神岡06:33
05:45神岡區公所06:32
05:45庄頭06:31
05:47北庄06:30
05:48中山溝心路口06:28
05:49電信局06:28
05:50福華公司06:27
05:50福隆新村06:27
05:51神岡國中06:26
05:52社口06:24
05:54紅瓦厝口06:23
05:54望寮06:22
05:55岸裡國小06:21
05:56臺豐社區06:20
05:57社皮鐵路巷06:20
05:58忠勤新村06:19
05:59三光新村06:18
06:00中正圓環西路口06:16
06:01慈龍寺06:16
06:03臺灣企銀(豐原郵局)06:14
06:04媽祖廟06:13
06:09豐原東站06:10
06:11新都酒店
06:12豐原老人會館06:07
06:13向陽圓環東路口06:06
06:15葫蘆墩文化中心06:05
06:16圓環東水源路口06:04
06:16大楓樹福德祠06:03
06:17永豐原紙廠06:03
06:18翁子06:02
06:18翁子保養場06:01
06:19翁子國小06:00
06:21半張05:59
06:21豐勢國豐路口05:59
06:22國家教育研究院05:58
06:23朴子口05:57
06:23民安05:57
06:24埤頭05:56
06:26石岡水壩05:54
06:27岡尾05:53
06:27石岡05:52
06:28石岡區公所05:51
06:30九房厝05:51
06:31情人木橋05:50
06:32萬仙萬華街口05:48
06:32盤安橋05:48
06:34親水緣05:46
06:35協園05:46
06:36天寬聖宮05:45
06:37山頂05:44
06:38電信局前05:43
06:38中正里05:43
06:39郵局05:42
06:39下新社05:41
06:39新社05:41
06:40頂新社05:40
06:41中和街四段46巷口
06:41新社高中05:39
06:42擺頭店05:38
06:42復盛橋05:38
06:43種苗繁殖場05:37
06:44大南05:35
06:44內觀中心05:35
06:45廖厝05:35
06:45水頭05:34
06:46國隆社區05:34
06:46馬力埔05:34
06:46活動中心05:33
06:47教堂前05:33
06:47新二村05:32
06:49陳厝05:31
06:49下中興嶺05:31
06:49營區後門(東山街)05:31
06:50營區前05:30
06:50中興嶺05:30
06:51中興嶺停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info