91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30中興嶺停車場7 分
08:30中興嶺6 分
08:31營區前6 分
08:31營區後門(東山街)5 分
08:31下中興嶺5 分
08:32陳厝5 分
08:32新二村4 分
08:33教堂前3 分
08:33活動中心3 分
08:34馬力埔3 分
08:34國隆社區3 分
08:35水頭3 分
08:35廖厝即將到站
08:36內觀中心即將到站
08:36大南即將到站
08:37種苗繁殖場進站中
08:38復盛橋29 分
08:39擺頭店29 分
08:39新社高中29 分
中和街四段46巷口28 分
08:40頂新社28 分
08:41新社27 分
08:42下新社26 分
08:42郵局26 分
08:43中正里26 分
08:44電信局前25 分
08:44山頂24 分
08:46天寬聖宮23 分
08:47協園22 分
08:47親水緣21 分
08:49盤安橋19 分
08:49萬仙萬華街口19 分
08:51情人木橋18 分
即將到站九房厝17 分
即將到站石岡區公所16 分
3 分石岡15 分
3 分岡尾14 分
3 分石岡水壩13 分
6 分埤頭12 分
7 分民安11 分
7 分朴子口11 分
8 分國家教育研究院10 分
9 分豐勢國豐路口9 分
10 分半張9 分
11 分翁子國小7 分
12 分翁子保養場7 分
13 分翁子6 分
14 分永豐原紙廠5 分
15 分大楓樹福德祠5 分
17 分圓環東水源路口4 分
18 分葫蘆墩文化中心3 分
19 分向陽圓環東路口即將到站
20 分豐原老人會館09:13
新都酒店09:12
22 分豐原東站09:10
25 分媽祖廟09:05
27 分臺灣企銀(豐原郵局)09:04
28 分慈龍寺09:03
29 分中正圓環西路口09:02
30 分三光新村09:01
31 分忠勤新村09:00
32 分社皮鐵路巷08:59
33 分臺豐社區08:58
34 分岸裡國小08:57
36 分望寮08:56
37 分紅瓦厝口08:55
37 分社口08:54
39 分神岡高工08:53
40 分福隆新村08:52
40 分福華公司08:51
41 分電信局08:50
42 分中山溝心路口08:49
43 分北庄08:48
45 分庄頭08:46
45 分神岡區公所08:46
46 分神岡08:45
47 分中正中山路口08:43
49 分神圳國中08:42
即將到站圳前里08:41
即將到站頂圳前08:39
3 分圳堵里口08:39
3 分圳堵08:37
5 分頂車站08:36
6 分福德祠(和睦路)08:35
8 分新庄08:33
8 分新庄車庫08:33
9 分庄尾(和睦路)08:32
10 分和睦路807巷口08:32
10 分永進公司08:31
11 分頂舊庄08:31
12 分舊庄08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info