91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中興嶺停車場23 分
14:30中興嶺22 分
14:30營區前22 分
14:31營區後門(東山街)21 分
14:31下中興嶺21 分
14:31陳厝21 分
14:32新二村19 分
14:33教堂前19 分
14:33活動中心19 分
14:33馬力埔18 分
14:34國隆社區18 分
14:34水頭17 分
14:35廖厝17 分
14:35內觀中心17 分
14:35大南16 分
14:36種苗繁殖場15 分
14:37復盛橋14 分
14:38擺頭店14 分
14:38新社高中14 分
中和街四段46巷口14 分
14:39頂新社13 分
14:40新社12 分
14:40下新社12 分
14:41郵局11 分
14:42中正里11 分
14:42電信局前10 分
14:42山頂9 分
14:44天寬聖宮8 分
14:44協園7 分
14:45親水緣7 分
14:47盤安橋5 分
14:47萬仙萬華街口5 分
14:49情人木橋4 分
14:49九房厝3 分
14:50石岡區公所即將到站
14:51石岡即將到站
14:51岡尾15:26
14:52石岡水壩15:25
14:54埤頭15:23
14:55民安15:23
14:55朴子口15:22
14:56國家教育研究院15:22
14:57豐勢國豐路口15:21
14:57半張15:20
14:58翁子國小15:18
14:59翁子保養場15:18
14:59翁子15:18
15:01永豐原紙廠15:16
15:01大楓樹福德祠15:16
15:02圓環東水源路口15:15
15:03葫蘆墩文化中心15:14
15:04向陽圓環東路口15:13
15:05豐原老人會館15:10
新都酒店15:10
15:08豐原東站15:07
15:11媽祖廟15:02
15:13臺灣企銀(豐原郵局)15:01
15:14慈龍寺14:59
15:14中正圓環西路口14:58
15:16三光新村14:57
15:16忠勤新村14:56
15:18社皮鐵路巷14:55
15:19臺豐社區14:55
15:19岸裡國小14:53
15:21望寮14:52
15:22紅瓦厝口14:52
15:22社口14:51
15:24神岡國中14:49
15:25福隆新村14:49
15:25福華公司14:48
15:26電信局14:47
15:26中山溝心路口14:46
15:28北庄14:45
15:29庄頭14:44
15:30神岡區公所14:43
15:30神岡14:43
15:32中正中山路口14:41
15:34神圳國中14:40
15:35圳前里14:39
15:36頂圳前14:38
15:37圳堵里口14:37
15:37圳堵14:36
15:39頂車站14:35
15:40福德祠(和睦路)14:34
15:41新庄14:33
15:42新庄車庫14:33
15:42庄尾(和睦路)14:32
15:43和睦路807巷口14:32
15:44永進公司14:31
15:44頂舊庄14:31
15:45舊庄14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info