91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中興嶺停車場06:47
05:30中興嶺06:46
05:30營區前06:45
05:31營區後門(東山街)06:45
05:31下中興嶺06:45
05:31陳厝06:44
05:32新二村06:43
05:33教堂前06:43
05:33活動中心06:42
05:33馬力埔06:42
05:34國隆社區06:42
05:34水頭06:41
05:35廖厝06:41
05:35內觀中心06:41
05:35大南06:40
05:36種苗繁殖場06:39
05:38復盛橋06:38
05:38擺頭店06:38
05:38新社高中06:38
中和街四段46巷口06:38
05:39頂新社06:37
05:40新社06:36
05:41下新社06:36
05:41郵局06:35
05:42中正里06:35
05:42電信局前06:34
05:43山頂06:34
05:44天寬聖宮06:33
05:45協園06:32
05:45親水緣06:31
05:47盤安橋06:29
05:47萬仙萬華街口06:29
05:49情人木橋06:28
05:49九房厝06:27
05:50石岡區公所06:25
05:51石岡06:24
05:52岡尾06:24
05:52石岡水壩06:23
05:54埤頭06:21
05:55民安06:21
05:55朴子口06:20
05:56國家教育研究院06:20
05:57豐勢國豐路口06:19
05:57半張06:18
05:58翁子國小06:17
05:59翁子保養場06:16
06:00翁子06:16
06:01永豐原紙廠06:15
06:01大楓樹福德祠06:14
06:02圓環東水源路口06:14
06:04葫蘆墩文化中心06:13
06:04向陽圓環東路口06:11
06:05豐原老人會館06:09
新都酒店06:08
06:08豐原東站06:06
06:10媽祖廟06:02
06:12臺灣企銀(豐原郵局)06:01
06:13慈龍寺05:59
06:13中正圓環西路口05:59
06:15三光新村05:57
06:15忠勤新村05:56
06:16社皮鐵路巷05:55
06:17臺豐社區05:55
06:17岸裡國小05:54
06:19望寮05:53
06:20紅瓦厝口05:52
06:20社口05:51
06:22神岡國中05:50
06:23福隆新村05:49
06:23福華公司05:48
06:24電信局05:47
06:25中山溝心路口05:47
06:26北庄05:46
06:27庄頭05:44
06:28神岡區公所05:43
06:28神岡05:43
06:30中正中山路口05:41
06:32神圳國中05:40
06:33圳前里05:39
06:34頂圳前05:38
06:35圳堵里口05:37
06:36圳堵05:36
06:37頂車站05:35
06:38福德祠(和睦路)05:34
06:39新庄05:33
06:40新庄車庫05:33
06:41庄尾(和睦路)05:32
06:41和睦路807巷口05:32
06:42永進公司05:31
06:42頂舊庄05:31
06:43舊庄05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info