91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30舊庄27 分
11:31頂舊庄26 分
11:31永進公司25 分
11:32和睦路807巷口25 分
11:32庄尾(和睦路)24 分
11:33新庄車庫23 分
11:33新庄22 分
11:34福德祠(和睦路)21 分
11:35頂車站21 分
11:36圳堵19 分
11:37圳堵里口18 分
11:38頂圳前17 分
11:39圳前里16 分
11:40神圳國中15 分
11:42中正中山路口13 分
11:43神岡12 分
11:44神岡區公所11 分
11:44庄頭10 分
11:46北庄9 分
11:47中山溝心路口7 分
11:48電信局7 分
11:49福華公司6 分
11:49福隆新村5 分
11:50神岡高工5 分
11:51社口3 分
11:52紅瓦厝口3 分
11:53望寮即將到站
11:54岸裡國小38 分
11:55臺豐社區37 分
11:56社皮鐵路巷37 分
11:57忠勤新村36 分
11:58三光新村35 分
11:59中正圓環西路口33 分
12:00慈龍寺33 分
12:01臺灣企銀(豐原郵局)32 分
12:02媽祖廟30 分
12:07豐原東站27 分
12:09新都酒店
12:10豐原老人會館24 分
12:12向陽圓環東路口23 分
12:14葫蘆墩文化中心22 分
12:14圓環東水源路口22 分
12:15大楓樹福德祠20 分
12:15永豐原紙廠20 分
12:17翁子19 分
12:17翁子保養場18 分
12:18翁子國小17 分
12:19半張17 分
12:20豐勢國豐路口16 分
12:21國家教育研究院15 分
12:21朴子口15 分
12:22民安14 分
12:22埤頭14 分
12:24石岡水壩12 分
12:25岡尾11 分
12:25石岡10 分
12:27石岡區公所9 分
12:28九房厝9 分
12:29情人木橋8 分
12:30萬仙萬華街口6 分
12:30盤安橋6 分
12:32親水緣4 分
12:33協園3 分
12:34天寬聖宮3 分
12:35山頂即將到站
12:36電信局前即將到站
12:36中正里即將到站
12:37郵局11:41
12:37下新社11:41
12:37新社11:40
12:38頂新社11:39
12:39中和街四段46巷口
12:39新社高中11:38
12:40擺頭店11:38
12:40復盛橋11:38
進站中種苗繁殖場11:36
即將到站大南11:35
即將到站內觀中心11:35
即將到站廖厝11:35
3 分水頭11:34
3 分國隆社區11:34
3 分馬力埔11:33
3 分活動中心11:33
3 分教堂前11:33
3 分新二村11:32
5 分陳厝11:31
5 分下中興嶺11:31
6 分營區後門(東山街)11:31
6 分營區前11:30
6 分中興嶺11:30
7 分中興嶺停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info