91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30舊庄32 分
10:31頂舊庄31 分
10:31永進公司30 分
10:32和睦路807巷口30 分
10:32庄尾(和睦路)29 分
10:33新庄車庫29 分
10:33新庄28 分
10:34福德祠(和睦路)27 分
10:35頂車站26 分
10:36圳堵24 分
10:37圳堵里口23 分
10:38頂圳前23 分
10:39圳前里22 分
10:40神圳國中20 分
10:42中正中山路口18 分
10:43神岡17 分
10:44神岡區公所16 分
10:44庄頭16 分
10:46北庄14 分
10:47中山溝心路口13 分
10:48電信局12 分
10:49福華公司12 分
10:49福隆新村11 分
10:50神岡國中10 分
即將到站社口8 分
即將到站紅瓦厝口8 分
3 分望寮7 分
3 分岸裡國小5 分
4 分臺豐社區5 分
5 分社皮鐵路巷4 分
6 分忠勤新村3 分
7 分三光新村3 分
8 分中正圓環西路口即將到站
9 分慈龍寺即將到站
10 分臺灣企銀(豐原郵局)12:13
11 分媽祖廟12:12
16 分豐原東站12:09
18 分新都酒店
19 分豐原老人會館12:06
20 分向陽圓環東路口12:05
22 分葫蘆墩文化中心12:05
22 分圓環東水源路口12:04
23 分大楓樹福德祠12:02
23 分永豐原紙廠12:02
25 分翁子12:01
25 分翁子保養場12:00
26 分翁子國小11:59
27 分半張11:59
28 分豐勢國豐路口11:58
29 分國家教育研究院11:57
29 分朴子口11:57
30 分民安11:56
30 分埤頭11:56
32 分石岡水壩11:53
33 分岡尾11:53
34 分石岡11:52
35 分石岡區公所11:51
36 分九房厝11:50
37 分情人木橋11:50
38 分萬仙萬華街口11:48
38 分盤安橋11:48
40 分親水緣11:46
41 分協園11:45
42 分天寬聖宮11:44
43 分山頂11:43
44 分電信局前11:43
44 分中正里11:42
45 分郵局11:41
45 分下新社11:41
45 分新社11:40
46 分頂新社11:40
47 分中和街四段46巷口
47 分新社高中11:39
48 分擺頭店11:38
48 分復盛橋11:38
49 分種苗繁殖場11:37
50 分大南11:35
50 分內觀中心11:35
51 分廖厝11:35
51 分水頭11:34
52 分國隆社區11:34
52 分馬力埔11:34
52 分活動中心11:33
53 分教堂前11:33
53 分新二村11:32
54 分陳厝11:31
55 分下中興嶺11:31
55 分營區後門(東山街)11:31
55 分營區前11:30
56 分中興嶺11:30
56 分中興嶺停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info