91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30舊庄12:43
11:31頂舊庄12:42
11:31永進公司12:42
11:32和睦路807巷口12:41
11:32庄尾(和睦路)12:41
11:33新庄車庫12:40
11:33新庄12:39
11:34福德祠(和睦路)12:38
11:35頂車站12:37
11:36圳堵12:36
11:37圳堵里口12:35
11:38頂圳前12:34
11:39圳前里12:33
11:40神圳國中12:32
11:41中正中山路口12:30
11:42神岡12:29
11:43神岡區公所12:28
11:44庄頭12:27
11:45北庄12:26
11:47中山溝心路口12:25
11:47電信局12:24
11:48福華公司12:24
11:49福隆新村12:23
11:50神岡國中12:22
11:51社口12:21
11:52紅瓦厝口12:20
11:53望寮12:19
11:54岸裡國小12:18
11:55臺豐社區12:17
11:55社皮鐵路巷12:16
11:56忠勤新村12:15
11:57三光新村12:15
11:58中正圓環西路口12:13
11:59慈龍寺12:13
12:01臺灣企銀(豐原郵局)12:12
12:02媽祖廟12:10
12:06豐原東站12:07
12:08新都酒店
12:10豐原老人會館12:05
即將到站向陽圓環東路口12:04
3 分葫蘆墩文化中心12:03
3 分圓環東水源路口12:02
4 分大楓樹福德祠12:01
4 分永豐原紙廠12:01
5 分翁子12:00
6 分翁子保養場11:59
6 分翁子國小11:58
8 分半張11:58
9 分豐勢國豐路口11:57
9 分國家教育研究院11:56
10 分朴子口11:55
11 分民安11:55
11 分埤頭11:55
13 分石岡水壩11:52
14 分岡尾11:52
14 分石岡11:51
15 分石岡區公所11:50
17 分九房厝11:49
18 分情人木橋11:49
19 分萬仙萬華街口11:47
19 分盤安橋11:47
21 分親水緣11:45
21 分協園11:45
22 分天寬聖宮11:44
23 分山頂11:43
24 分電信局前11:42
25 分中正里11:42
25 分郵局11:41
25 分下新社11:41
26 分新社11:40
26 分頂新社11:39
27 分中和街四段46巷口
27 分新社高中11:38
28 分擺頭店11:38
28 分復盛橋11:38
即將到站種苗繁殖場11:36
即將到站大南11:35
3 分內觀中心11:35
3 分廖厝11:35
3 分水頭11:34
3 分國隆社區11:34
3 分馬力埔11:33
4 分活動中心11:33
4 分教堂前11:33
4 分新二村11:32
6 分陳厝11:31
6 分下中興嶺11:31
6 分營區後門(東山街)11:31
7 分營區前11:30
7 分中興嶺11:30
8 分中興嶺停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info