91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中興嶺停車場06:50
05:30中興嶺06:49
05:30營區前06:49
05:31營區後門(東山街)06:49
05:31下中興嶺06:48
05:31陳厝06:48
05:32新二村06:47
05:33教堂前06:46
05:33活動中心06:46
05:34馬力埔06:46
05:34國隆社區06:45
05:34水頭06:45
05:35廖厝06:45
05:35內觀中心06:44
05:35大南06:44
05:36種苗繁殖場06:43
05:38復盛橋06:42
05:38擺頭店06:42
05:39新社高中06:41
中和街四段46巷口06:41
05:39頂新社06:40
05:40新社06:39
05:41下新社06:39
05:41郵局06:39
05:42中正里06:38
05:43電信局前06:38
05:43山頂06:37
05:44天寬聖宮06:36
05:45協園06:35
05:46親水緣06:34
05:47盤安橋06:32
05:48萬仙萬華街口06:32
05:50情人木橋06:31
05:50九房厝06:30
05:51石岡區公所06:28
05:52石岡06:27
05:53岡尾06:27
05:53石岡水壩06:26
05:56埤頭06:24
05:56民安06:23
05:56朴子口06:23
05:57國家教育研究院06:22
05:58豐勢國豐路口06:21
05:59半張06:21
06:00翁子國小06:19
06:00翁子保養場06:18
06:01翁子06:18
06:02永豐原紙廠06:17
06:02大楓樹福德祠06:16
06:04圓環東水源路口06:16
06:05葫蘆墩文化中心06:15
06:05向陽圓環東路口06:13
06:06豐原老人會館06:11
新都酒店06:10
06:09豐原東站06:07
06:13媽祖廟06:02
06:14臺灣企銀(豐原郵局)06:01
06:16慈龍寺06:00
06:16中正圓環西路口05:59
06:18三光新村05:58
06:18忠勤新村05:57
06:19社皮鐵路巷05:56
06:20臺豐社區05:55
06:21岸裡國小05:54
06:23望寮05:53
06:23紅瓦厝口05:52
06:24社口05:51
06:26神岡國中05:50
06:27福隆新村05:49
06:27福華公司05:48
06:28電信局05:48
06:29中山溝心路口05:47
06:30北庄05:46
06:31庄頭05:44
06:32神岡區公所05:44
06:33神岡05:43
06:34中正中山路口05:42
06:36神圳國中05:40
06:37圳前里05:39
06:39頂圳前05:38
06:39圳堵里口05:37
06:40圳堵05:37
06:42頂車站05:35
06:43福德祠(和睦路)05:34
06:44新庄05:33
06:45新庄車庫05:33
06:45庄尾(和睦路)05:32
06:46和睦路807巷口05:32
06:46永進公司05:31
06:47頂舊庄05:31
06:48舊庄05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info