91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30舊庄15:45
14:31頂舊庄15:44
14:31永進公司15:43
14:32和睦路807巷口15:43
14:32庄尾(和睦路)15:42
14:33新庄車庫15:42
14:33新庄15:41
14:34福德祠(和睦路)15:40
14:35頂車站15:39
14:36圳堵15:37
14:37圳堵里口15:36
14:38頂圳前15:36
14:39圳前里15:35
14:40神圳國中15:33
14:42中正中山路口15:31
14:43神岡15:30
14:44神岡區公所15:30
14:44庄頭15:29
14:46北庄15:27
14:47中山溝心路口15:26
14:48電信局15:25
14:49福華公司15:25
14:49福隆新村15:24
即將到站神岡高工15:23
即將到站社口15:22
3 分紅瓦厝口15:21
3 分望寮15:20
4 分岸裡國小15:19
5 分臺豐社區15:18
6 分社皮鐵路巷15:17
7 分忠勤新村15:16
8 分三光新村15:16
9 分中正圓環西路口15:14
10 分慈龍寺15:14
11 分臺灣企銀(豐原郵局)15:12
13 分媽祖廟15:11
17 分豐原東站15:08
19 分新都酒店
20 分豐原老人會館15:06
22 分向陽圓環東路口15:05
24 分葫蘆墩文化中心15:04
24 分圓環東水源路口15:03
25 分大楓樹福德祠15:02
26 分永豐原紙廠15:02
27 分翁子15:00
27 分翁子保養場15:00
28 分翁子國小14:59
29 分半張14:58
30 分豐勢國豐路口14:57
31 分國家教育研究院14:56
31 分朴子口14:56
32 分民安14:55
32 分埤頭14:55
34 分石岡水壩14:53
35 分岡尾14:52
36 分石岡14:51
37 分石岡區公所14:50
38 分九房厝14:50
39 分情人木橋14:49
40 分萬仙萬華街口14:48
40 分盤安橋14:47
42 分親水緣14:46
43 分協園14:45
44 分天寬聖宮14:44
45 分山頂14:43
46 分電信局前14:43
46 分中正里14:42
47 分郵局14:41
47 分下新社14:41
48 分新社14:41
48 分頂新社14:40
49 分中和街四段46巷口
50 分新社高中14:39
50 分擺頭店14:38
50 分復盛橋14:38
51 分種苗繁殖場14:37
52 分大南14:35
53 分內觀中心14:35
53 分廖厝14:35
53 分水頭14:34
54 分國隆社區14:34
54 分馬力埔14:34
54 分活動中心14:33
55 分教堂前14:33
55 分新二村14:32
57 分陳厝14:31
57 分下中興嶺14:31
57 分營區後門(東山街)14:31
58 分營區前14:30
58 分中興嶺14:30
59 分中興嶺停車場14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info