91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中興嶺停車場06:48
05:30中興嶺06:48
05:30營區前06:47
05:31營區後門(東山街)06:47
05:31下中興嶺06:47
05:31陳厝06:46
05:32新二村06:45
05:33教堂前06:45
05:33活動中心06:44
05:33馬力埔06:44
05:34國隆社區06:44
05:34水頭06:43
05:35廖厝06:43
05:35內觀中心06:42
05:35大南06:42
05:37種苗繁殖場06:41
05:38復盛橋06:40
05:38擺頭店06:40
05:38新社高中06:39
中和街四段46巷口06:39
05:39頂新社06:38
05:40新社06:37
05:41下新社06:37
05:41郵局06:37
05:42中正里06:36
05:43電信局前06:36
05:43山頂06:35
05:44天寬聖宮06:34
05:45協園06:33
05:45親水緣06:32
05:47盤安橋06:30
05:48萬仙萬華街口06:30
05:49情人木橋06:29
05:50九房厝06:28
05:51石岡區公所06:26
05:51石岡06:25
05:52岡尾06:25
05:53石岡水壩06:24
05:55埤頭06:22
05:56民安06:22
05:56朴子口06:21
05:57國家教育研究院06:21
05:58豐勢國豐路口06:20
05:58半張06:19
05:59翁子國小06:18
06:00翁子保養場06:17
06:01翁子06:17
06:02永豐原紙廠06:15
06:02大楓樹福德祠06:15
06:03圓環東水源路口06:14
06:04葫蘆墩文化中心06:13
06:05向陽圓環東路口06:12
06:06豐原老人會館06:10
新都酒店06:09
06:08豐原東站06:07
06:12媽祖廟06:03
06:13臺灣企銀(豐原郵局)06:01
06:14慈龍寺06:00
06:15中正圓環西路口05:59
06:17三光新村05:58
06:17忠勤新村05:57
06:18社皮鐵路巷05:56
06:19臺豐社區05:55
06:19岸裡國小05:54
06:21望寮05:53
06:22紅瓦厝口05:53
06:22社口05:52
06:24神岡國中05:50
06:25福隆新村05:49
06:26福華公司05:49
06:26電信局05:48
06:27中山溝心路口05:47
06:28北庄05:46
06:30庄頭05:44
06:30神岡區公所05:44
06:31神岡05:43
06:32中正中山路口05:42
06:34神圳國中05:40
06:36圳前里05:39
06:37頂圳前05:38
06:37圳堵里口05:37
06:38圳堵05:36
06:40頂車站05:35
06:41福德祠(和睦路)05:34
06:42新庄05:33
06:42新庄車庫05:33
06:43庄尾(和睦路)05:32
06:44和睦路807巷口05:32
06:44永進公司05:31
06:45頂舊庄05:31
06:46舊庄05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info