91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30舊庄18:29
21:31頂舊庄18:28
21:31永進公司18:28
21:32和睦路807巷口18:27
21:32庄尾(和睦路)18:26
21:33新庄車庫18:26
21:33新庄18:25
21:34福德祠(和睦路)18:24
進站中頂車站18:23
即將到站圳堵18:21
即將到站圳堵里口18:20
17:41頂圳前18:19
17:42圳前里18:18
17:43神圳國中18:16
17:45中正中山路口18:14
17:46神岡18:12
17:47神岡區公所18:12
17:48庄頭18:11
17:50北庄18:09
17:51中山溝心路口18:08
17:52電信局18:07
17:53福華公司18:07
17:53福隆新村18:06
17:54神岡高工18:05
17:56社口18:03
17:57紅瓦厝口18:02
17:58望寮18:01
即將到站岸裡國小17:59
17:41臺豐社區17:58
17:41社皮鐵路巷17:57
17:42忠勤新村17:56
17:43三光新村17:55
17:45中正圓環西路口17:53
17:46慈龍寺17:53
17:47臺灣企銀(豐原郵局)17:51
17:48媽祖廟17:50
17:53豐原東站17:46
17:56新都酒店
17:57豐原老人會館17:43
17:59向陽圓環東路口17:42
18:00葫蘆墩文化中心17:41
18:02圓環東水源路口17:41
18:02大楓樹福德祠即將到站
18:03永豐原紙廠即將到站
18:04翁子18:19
18:04翁子保養場18:19
18:05翁子國小18:18
18:07半張18:17
18:08豐勢國豐路口18:16
18:09國家教育研究院18:15
18:10朴子口18:15
18:10民安18:14
18:11埤頭18:14
18:13石岡水壩18:12
進站中岡尾18:11
即將到站石岡18:10
17:41石岡區公所18:09
17:41九房厝18:08
17:42情人木橋18:08
17:43萬仙萬華街口18:06
17:44盤安橋18:05
17:46親水緣18:03
17:47協園18:03
17:47天寬聖宮18:02
17:49山頂18:01
17:50電信局前18:00
17:50中正里18:00
17:51郵局17:59
17:52下新社17:58
17:52新社17:58
17:53頂新社17:57
17:54中和街四段46巷口
17:54新社高中17:56
17:55擺頭店17:54
17:55復盛橋17:53
17:56種苗繁殖場17:52
17:57大南17:51
17:58內觀中心17:50
17:58廖厝17:50
17:59水頭17:50
17:59國隆社區17:49
18:00馬力埔17:49
18:00活動中心17:48
18:01教堂前17:48
18:01新二村17:47
18:02陳厝17:46
18:03下中興嶺17:46
18:03營區後門(東山街)17:46
18:04營區前17:45
18:04中興嶺17:45
18:05中興嶺停車場17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info