91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30舊庄18:33
19:31頂舊庄18:32
19:31永進公司18:31
19:32和睦路807巷口18:31
19:32庄尾(和睦路)18:30
19:33新庄車庫18:29
19:33新庄18:29
19:34福德祠(和睦路)18:27
19:35頂車站18:26
19:36圳堵18:24
19:37圳堵里口18:24
19:38頂圳前18:23
進站中圳前里18:22
即將到站神圳國中18:21
17:44中正中山路口18:18
17:45神岡18:17
17:46神岡區公所18:16
17:47庄頭18:16
17:48北庄18:14
17:50中山溝心路口18:13
17:51電信局18:12
17:52福華公司18:11
17:52福隆新村18:10
17:53神岡國中18:09
17:55社口18:07
17:56紅瓦厝口18:07
17:57望寮18:06
17:59岸裡國小18:04
18:00臺豐社區18:03
18:01社皮鐵路巷18:03
18:03忠勤新村18:01
18:03三光新村18:01
18:05中正圓環西路口17:59
18:06慈龍寺17:59
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)17:58
17:44媽祖廟17:56
17:49豐原東站17:53
17:52新都酒店
17:53豐原老人會館17:50
17:54向陽圓環東路口17:49
17:56葫蘆墩文化中心17:48
17:57圓環東水源路口17:47
17:58大楓樹福德祠17:46
17:59永豐原紙廠17:46
18:00翁子17:44
18:00翁子保養場17:44
18:01翁子國小即將到站
18:03半張即將到站
18:04豐勢國豐路口18:02
18:05國家教育研究院18:01
18:06朴子口18:01
18:06民安18:00
18:07埤頭18:00
18:09石岡水壩17:58
18:10岡尾17:57
18:11石岡17:56
18:12石岡區公所17:55
18:13九房厝17:55
進站中情人木橋17:54
即將到站萬仙萬華街口17:52
17:44盤安橋17:52
17:44親水緣17:50
17:45協園17:49
17:46天寬聖宮17:48
17:47山頂17:47
17:48電信局前17:47
17:49中正里17:47
17:49郵局17:46
17:50下新社17:45
17:50新社17:45
17:51頂新社17:44
17:52中和街四段46巷口
17:52新社高中17:44
17:53擺頭店即將到站
17:53復盛橋即將到站
17:54種苗繁殖場18:37
17:55大南18:35
17:55內觀中心18:35
17:56廖厝18:35
17:56水頭18:34
17:57國隆社區18:34
17:57馬力埔18:33
17:58活動中心18:33
17:58教堂前18:33
17:59新二村18:32
18:00陳厝18:31
18:00下中興嶺18:31
18:01營區後門(東山街)18:31
18:01營區前18:30
18:01中興嶺18:30
18:02中興嶺停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info