91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45中興嶺停車場17:52
17:46中興嶺17:51
17:46營區前17:51
17:46營區後門(東山街)17:50
17:47下中興嶺17:50
17:47陳厝17:49
17:48新二村17:49
17:48教堂前17:48
17:49活動中心17:48
17:49馬力埔17:47
17:49國隆社區17:47
17:50水頭17:47
17:50廖厝17:46
17:51內觀中心17:45
17:51大南17:45
17:53種苗繁殖場17:44
17:54復盛橋17:43
17:54擺頭店17:43
17:54新社高中17:42
中和街四段46巷口17:42
17:55頂新社17:41
17:57新社17:40
17:57下新社17:40
17:58郵局17:39
17:59中正里17:39
17:59電信局前17:39
18:00山頂17:38
18:01天寬聖宮17:36
18:03協園17:36
18:04親水緣即將到站
18:05盤安橋18:44
18:05萬仙萬華街口18:43
18:08情人木橋18:41
18:09九房厝18:40
18:09石岡區公所18:38
18:10石岡18:36
18:11岡尾18:35
18:12石岡水壩18:34
18:15埤頭18:33
18:15民安18:33
18:16朴子口18:32
18:16國家教育研究院18:32
18:17豐勢國豐路口18:30
18:19半張18:29
18:20翁子國小18:27
18:20翁子保養場18:27
18:21翁子18:26
18:23永豐原紙廠18:24
18:23大楓樹福德祠18:24
18:25圓環東水源路口18:23
18:26葫蘆墩文化中心18:23
18:27向陽圓環東路口18:21
18:27豐原老人會館18:19
新都酒店18:18
18:30豐原東站18:16
18:32媽祖廟18:12
18:34臺灣企銀(豐原郵局)18:10
18:36慈龍寺18:08
18:37中正圓環西路口18:08
18:39三光新村18:07
18:39忠勤新村18:06
18:40社皮鐵路巷18:05
18:40臺豐社區18:03
18:41岸裡國小18:02
18:43望寮18:01
18:44紅瓦厝口18:00
18:44社口17:59
18:46神岡高工17:57
18:47福隆新村17:56
18:49福華公司17:56
18:49電信局17:55
18:50中山溝心路口17:53
18:51北庄17:53
18:53庄頭17:51
18:53神岡區公所17:50
18:54神岡17:49
18:55中正中山路口17:48
18:59神圳國中17:46
19:00圳前里17:45
19:01頂圳前17:43
19:02圳堵里口17:42
19:03圳堵17:42
19:04頂車站17:41
19:05福德祠(和睦路)17:40
19:06新庄17:38
19:07新庄車庫即將到站
19:08庄尾(和睦路)即將到站
19:09和睦路807巷口即將到站
19:09永進公司21:31
19:10頂舊庄21:31
19:11舊庄21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info