91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30舊庄19:47
19:31頂舊庄19:46
19:31永進公司19:46
19:32和睦路807巷口19:45
19:32庄尾(和睦路)19:44
19:33新庄車庫19:44
19:33新庄19:43
19:34福德祠(和睦路)19:42
19:35頂車站19:41
19:37圳堵19:39
19:37圳堵里口19:38
19:38頂圳前19:38
19:40圳前里19:37
19:41神圳國中19:36
19:42中正中山路口19:33
19:43神岡19:32
19:44神岡區公所19:31
19:45庄頭19:31
19:47北庄19:29
19:48中山溝心路口19:28
19:48電信局19:27
19:49福華公司19:27
19:50福隆新村19:26
19:51神岡國中19:25
19:52社口19:23
19:53紅瓦厝口19:23
19:54望寮19:23
19:55岸裡國小即將到站
19:56臺豐社區進站中
19:57社皮鐵路巷21:18
19:58忠勤新村21:17
19:59三光新村21:16
20:00中正圓環西路口21:15
20:01慈龍寺21:14
20:03臺灣企銀(豐原郵局)21:13
20:04媽祖廟21:12
20:08豐原東站21:09
20:11新都酒店
20:12豐原老人會館21:06
20:14向陽圓環東路口21:05
20:15葫蘆墩文化中心21:04
20:16圓環東水源路口21:03
20:17大楓樹福德祠21:02
20:17永豐原紙廠21:02
20:18翁子21:00
20:19翁子保養場21:00
20:19翁子國小20:59
20:21半張20:58
20:22豐勢國豐路口20:58
20:23國家教育研究院20:57
20:23朴子口20:56
20:24民安20:56
20:24埤頭20:55
20:26石岡水壩20:53
20:27岡尾20:52
20:28石岡20:51
20:29石岡區公所20:51
20:30九房厝20:50
20:31情人木橋20:49
20:32萬仙萬華街口20:48
20:33盤安橋20:47
20:34親水緣20:46
20:35協園20:45
20:36天寬聖宮20:44
20:37山頂20:43
20:38電信局前20:43
20:38中正里20:42
20:39郵局20:41
20:39下新社20:41
20:40新社20:40
20:40頂新社20:40
20:41中和街四段46巷口
20:42新社高中20:39
20:42擺頭店20:38
20:42復盛橋20:38
20:43種苗繁殖場20:37
20:44大南20:35
20:45內觀中心20:35
20:45廖厝20:35
20:46水頭20:34
20:46國隆社區20:34
20:46馬力埔20:33
20:47活動中心20:33
20:47教堂前20:33
20:47新二村20:32
20:49陳厝20:31
20:49下中興嶺20:31
20:49營區後門(東山街)20:31
20:50營區前20:30
20:50中興嶺20:30
20:51中興嶺停車場20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info