91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30舊庄15:48
16:31頂舊庄15:47
16:31永進公司15:47
16:32和睦路807巷口15:46
16:32庄尾(和睦路)15:46
16:33新庄車庫15:45
16:33新庄15:44
16:34福德祠(和睦路)15:43
16:35頂車站15:42
16:36圳堵15:40
16:37圳堵里口15:40
16:38頂圳前15:39
16:39圳前里15:38
16:40神圳國中15:37
16:41中正中山路口15:35
16:42神岡15:34
16:43神岡區公所15:33
16:44庄頭15:33
16:45北庄15:31
16:46中山溝心路口15:30
16:47電信局15:29
16:48福華公司15:29
16:48福隆新村15:28
16:49神岡國中15:27
16:50社口15:26
16:52紅瓦厝口15:25
16:52望寮15:24
16:53岸裡國小15:22
16:54臺豐社區15:22
16:55社皮鐵路巷15:21
16:56忠勤新村15:20
16:57三光新村15:19
16:58中正圓環西路口15:18
16:59慈龍寺15:18
17:00臺灣企銀(豐原郵局)15:16
進站中媽祖廟15:15
15:10豐原東站15:11
15:12新都酒店
15:13豐原老人會館15:09
15:15向陽圓環東路口15:08
15:17葫蘆墩文化中心15:08
15:18圓環東水源路口即將到站
15:18大楓樹福德祠即將到站
15:19永豐原紙廠進站中
15:20翁子16:00
15:20翁子保養場15:59
15:21翁子國小15:58
15:23半張15:58
15:23豐勢國豐路口15:57
15:24國家教育研究院15:56
15:25朴子口15:55
15:25民安15:55
15:25埤頭15:54
15:28石岡水壩15:52
15:28岡尾15:52
15:29石岡15:51
15:30石岡區公所15:50
15:32九房厝15:50
15:33情人木橋15:49
15:34萬仙萬華街口15:47
15:34盤安橋15:47
15:36親水緣15:45
15:36協園15:45
15:37天寬聖宮15:44
15:38山頂15:43
15:39電信局前15:42
15:40中正里15:42
15:40郵局15:41
15:41下新社15:40
15:41新社15:40
15:42頂新社15:39
15:43中和街四段46巷口
15:43新社高中15:38
15:43擺頭店15:38
15:43復盛橋15:37
15:44種苗繁殖場15:36
15:45大南15:35
15:46內觀中心15:35
15:46廖厝15:35
15:47水頭15:34
15:47國隆社區15:34
15:47馬力埔15:33
15:48活動中心15:33
15:48教堂前15:33
15:48新二村15:32
15:50陳厝15:31
15:50下中興嶺15:31
15:50營區後門(東山街)15:31
15:51營區前15:30
15:51中興嶺15:30
15:52中興嶺停車場15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info