91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30中興嶺停車場09:00
09:30中興嶺08:59
09:30營區前08:59
09:31營區後門(東山街)08:58
09:31下中興嶺08:58
09:31陳厝08:58
09:32新二村08:56
09:33教堂前08:56
09:33活動中心08:56
09:33馬力埔08:55
09:34國隆社區08:55
09:34水頭08:55
09:35廖厝08:54
09:35內觀中心08:54
09:35大南08:53
09:37種苗繁殖場08:52
即將到站復盛橋08:51
即將到站擺頭店08:51
即將到站新社高中08:51
中和街四段46巷口08:50
進站中頂新社08:49
即將到站新社08:49
即將到站下新社08:48
08:45郵局08:48
08:45中正里08:47
08:45電信局前08:47
08:46山頂08:46
08:47天寬聖宮08:45
08:48協園08:45
08:48親水緣即將到站
08:50盤安橋09:36
08:50萬仙萬華街口09:35
08:52情人木橋09:34
08:53九房厝09:33
08:54石岡區公所09:32
08:54石岡09:31
08:55岡尾09:30
08:56石岡水壩09:29
08:59埤頭09:28
08:59民安09:27
09:00朴子口09:27
09:00國家教育研究院09:26
09:01豐勢國豐路口09:25
09:02半張09:25
09:03翁子國小09:23
09:04翁子保養場09:23
09:04翁子09:22
即將到站永豐原紙廠09:21
即將到站大楓樹福德祠09:21
08:45圓環東水源路口09:20
08:46葫蘆墩文化中心09:19
08:47向陽圓環東路口09:17
08:48豐原老人會館09:16
新都酒店09:14
08:51豐原東站09:12
08:54媽祖廟09:08
08:55臺灣企銀(豐原郵局)09:07
08:57慈龍寺09:05
08:57中正圓環西路口09:04
08:59三光新村09:03
08:59忠勤新村09:02
09:00社皮鐵路巷09:01
09:01臺豐社區09:01
09:02岸裡國小09:00
09:03望寮08:59
09:04紅瓦厝口08:58
09:05社口08:57
09:06神岡高工08:55
09:07福隆新村08:54
09:08福華公司08:53
09:08電信局08:53
09:09中山溝心路口08:52
09:10北庄08:51
09:12庄頭08:49
09:13神岡區公所08:48
09:13神岡08:48
09:14中正中山路口08:46
09:17神圳國中08:45
09:18圳前里即將到站
09:19頂圳前即將到站
09:19圳堵里口10:07
09:20圳堵10:06
09:22頂車站10:05
09:23福德祠(和睦路)10:04
09:24新庄10:03
09:25新庄車庫10:03
09:25庄尾(和睦路)10:02
09:26和睦路807巷口10:02
09:27永進公司10:01
09:27頂舊庄10:01
09:28舊庄10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info