91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30中興嶺停車場15:57
15:30中興嶺15:56
15:30營區前15:56
15:31營區後門(東山街)15:55
15:31下中興嶺15:55
15:31陳厝15:55
15:32新二村15:53
15:33教堂前15:53
15:33活動中心15:53
15:33馬力埔15:52
15:34國隆社區15:52
15:34水頭15:52
15:35廖厝15:51
15:35內觀中心15:51
15:35大南15:50
15:36種苗繁殖場15:50
15:37復盛橋15:49
15:38擺頭店15:48
15:38新社高中15:48
中和街四段46巷口15:48
15:39頂新社15:47
15:40新社15:46
15:40下新社15:46
15:41郵局15:45
15:42中正里15:45
15:42電信局前15:44
15:42山頂15:43
15:44天寬聖宮15:42
15:44協園15:41
15:45親水緣15:41
15:47盤安橋15:39
15:47萬仙萬華街口15:39
15:49情人木橋15:38
15:49九房厝15:37
15:50石岡區公所15:35
15:51石岡15:34
15:51岡尾15:33
15:52石岡水壩15:33
15:54埤頭15:30
15:55民安15:30
15:55朴子口15:30
即將到站國家教育研究院15:29
即將到站豐勢國豐路口15:28
15:02半張15:27
15:02翁子國小15:26
15:02翁子保養場15:25
15:03翁子15:25
15:04永豐原紙廠15:24
15:04大楓樹福德祠15:23
15:05圓環東水源路口15:23
15:06葫蘆墩文化中心15:22
15:07向陽圓環東路口15:20
15:08豐原老人會館15:18
新都酒店15:17
15:11豐原東站15:15
15:15媽祖廟15:09
15:16臺灣企銀(豐原郵局)15:08
15:17慈龍寺15:07
15:18中正圓環西路口15:06
15:19三光新村15:05
15:20忠勤新村15:04
15:21社皮鐵路巷15:03
15:22臺豐社區15:02
15:22岸裡國小15:02
15:24望寮即將到站
15:25紅瓦厝口即將到站
15:26社口16:51
15:27神岡國中16:49
15:28福隆新村16:49
15:29福華公司16:48
15:29電信局16:47
15:30中山溝心路口16:46
15:31北庄16:45
15:33庄頭16:44
15:33神岡區公所16:43
15:34神岡16:43
15:35中正中山路口16:41
15:37神圳國中16:40
15:38圳前里16:39
15:39頂圳前16:38
15:40圳堵里口16:37
15:41圳堵16:36
15:42頂車站16:35
15:43福德祠(和睦路)16:34
15:44新庄16:33
15:45新庄車庫16:33
15:46庄尾(和睦路)16:32
15:46和睦路807巷口16:32
15:47永進公司16:31
15:47頂舊庄16:31
15:48舊庄16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info