91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30舊庄15:45
14:31頂舊庄15:44
14:31永進公司15:43
14:32和睦路807巷口15:43
14:32庄尾(和睦路)15:42
14:33新庄車庫15:41
14:33新庄15:41
14:34福德祠(和睦路)15:40
14:35頂車站15:39
即將到站圳堵15:37
即將到站圳堵里口15:36
14:07頂圳前15:36
14:07圳前里15:35
14:08神圳國中15:34
14:09中正中山路口15:31
14:11神岡15:30
14:11神岡區公所15:30
14:12庄頭15:29
14:13北庄15:27
14:15中山溝心路口15:26
14:15電信局15:26
14:16福華公司15:25
14:17福隆新村15:24
14:18神岡國中15:24
14:19社口15:22
14:20紅瓦厝口15:21
14:21望寮15:21
14:22岸裡國小15:19
14:23臺豐社區15:18
14:23社皮鐵路巷15:18
14:24忠勤新村15:17
14:25三光新村15:16
14:27中正圓環西路口15:14
14:27慈龍寺15:14
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)15:13
14:07媽祖廟15:11
14:11豐原東站15:08
14:14新都酒店
14:14豐原老人會館15:05
14:17向陽圓環東路口15:04
14:18葫蘆墩文化中心15:03
14:19圓環東水源路口15:02
14:20大楓樹福德祠15:01
14:20永豐原紙廠15:01
14:22翁子15:00
14:22翁子保養場14:59
14:23翁子國小14:58
14:24半張14:58
14:25豐勢國豐路口14:57
14:26國家教育研究院14:56
14:26朴子口14:55
14:27民安14:55
14:27埤頭14:54
14:29石岡水壩14:52
14:30岡尾14:52
14:31石岡14:51
14:32石岡區公所14:50
14:33九房厝14:50
14:34情人木橋14:49
14:35萬仙萬華街口14:47
14:36盤安橋14:47
14:37親水緣14:45
14:38協園14:45
14:39天寬聖宮14:44
14:40山頂14:43
14:41電信局前14:42
14:41中正里14:42
14:42郵局14:41
14:42下新社14:40
14:43新社14:40
14:43頂新社14:39
14:44中和街四段46巷口
14:45新社高中14:38
14:45擺頭店14:38
14:45復盛橋14:37
14:46種苗繁殖場14:36
14:47大南14:35
14:47內觀中心14:35
14:48廖厝14:35
14:48水頭14:34
14:49國隆社區14:34
14:49馬力埔14:33
14:49活動中心14:33
14:50教堂前14:33
14:50新二村14:32
14:51陳厝14:31
14:52下中興嶺14:31
14:52營區後門(東山街)14:31
14:52營區前14:30
14:53中興嶺14:30
14:54中興嶺停車場14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info