91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30舊庄06:45
05:31頂舊庄06:44
05:31永進公司06:44
05:32和睦路807巷口06:43
05:32庄尾(和睦路)06:42
05:33新庄車庫06:42
05:33新庄06:41
05:34福德祠(和睦路)06:40
05:35頂車站06:39
05:36圳堵06:37
05:37圳堵里口06:36
05:37頂圳前06:36
05:39圳前里06:35
05:40神圳國中06:34
05:41中正中山路口06:31
05:42神岡06:30
05:43神岡區公所06:29
05:44庄頭06:29
05:45北庄06:27
05:46中山溝心路口06:26
05:47電信局06:26
05:48福華公司06:25
05:48福隆新村06:24
05:49神岡國中06:23
05:50社口06:22
05:51紅瓦厝口06:21
05:52望寮06:20
05:53岸裡國小06:19
05:54臺豐社區06:18
05:55社皮鐵路巷06:17
05:55忠勤新村06:17
05:56三光新村06:16
05:57中正圓環西路口06:15
05:58慈龍寺06:15
05:59臺灣企銀(豐原郵局)06:13
06:00媽祖廟06:12
06:05豐原東站06:09
06:08新都酒店
06:09豐原老人會館06:06
06:11向陽圓環東路口06:05
06:13葫蘆墩文化中心06:04
06:14圓環東水源路口06:03
06:14大楓樹福德祠06:02
06:14永豐原紙廠06:02
06:16翁子06:01
06:16翁子保養場06:00
06:17翁子國小05:59
06:19半張05:59
06:19豐勢國豐路口05:58
06:20國家教育研究院05:57
06:21朴子口05:56
06:21民安05:56
06:22埤頭05:56
06:24石岡水壩05:53
06:25岡尾05:52
06:25石岡05:51
06:27石岡區公所05:51
06:28九房厝05:50
06:29情人木橋05:50
06:30萬仙萬華街口05:48
06:30盤安橋05:47
06:32親水緣05:46
06:33協園05:45
06:34天寬聖宮05:44
06:35山頂05:43
06:35電信局前05:43
06:36中正里05:42
06:37郵局05:41
06:37下新社05:41
06:37新社05:40
06:38頂新社05:39
06:39中和街四段46巷口
06:39新社高中05:38
06:39擺頭店05:38
06:40復盛橋05:38
06:41種苗繁殖場05:37
06:42大南05:35
06:42內觀中心05:35
06:42廖厝05:35
06:43水頭05:34
06:43國隆社區05:34
06:43馬力埔05:33
06:44活動中心05:33
06:44教堂前05:33
06:45新二村05:32
06:46陳厝05:31
06:46下中興嶺05:31
06:47營區後門(東山街)05:31
06:47營區前05:30
06:47中興嶺05:30
06:48中興嶺停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info