91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30舊庄09:48
08:31頂舊庄09:47
08:31永進公司09:47
08:32和睦路807巷口09:46
08:32庄尾(和睦路)09:46
08:33新庄車庫09:45
08:33新庄09:44
08:34福德祠(和睦路)09:43
08:36頂車站09:42
08:37圳堵09:41
08:38圳堵里口09:40
08:39頂圳前09:39
08:40圳前里09:38
08:41神圳國中09:37
08:43中正中山路口09:35
08:44神岡09:33
08:45神岡區公所09:33
08:45庄頭09:32
08:47北庄09:31
08:48中山溝心路口09:29
08:49電信局09:29
08:50福華公司09:28
08:51福隆新村09:27
08:52神岡國中09:27
08:53社口09:25
08:54紅瓦厝口09:24
即將到站望寮09:24
即將到站岸裡國小09:22
08:01臺豐社區09:22
08:01社皮鐵路巷09:21
08:02忠勤新村09:20
08:03三光新村09:20
08:05中正圓環西路口09:18
08:06慈龍寺09:17
08:08臺灣企銀(豐原郵局)09:16
08:10媽祖廟09:15
08:15豐原東站09:12
08:18新都酒店
08:19豐原老人會館09:09
08:21向陽圓環東路口09:08
08:22葫蘆墩文化中心09:07
08:23圓環東水源路口09:06
08:24大楓樹福德祠09:05
08:26永豐原紙廠09:05
08:27翁子09:04
08:27翁子保養場09:03
08:28翁子國小09:02
08:29半張09:02
08:30豐勢國豐路口09:01
08:31國家教育研究院09:00
08:32朴子口08:59
08:32民安08:59
08:33埤頭08:58
08:34石岡水壩08:56
08:35岡尾08:55
08:36石岡08:54
08:37石岡區公所08:53
08:38九房厝08:52
08:39情人木橋08:52
08:40萬仙萬華街口08:50
08:41盤安橋08:49
08:43親水緣08:47
08:43協園08:47
08:44天寬聖宮08:46
08:45山頂08:45
08:46電信局前08:44
08:47中正里08:44
08:47郵局08:42
08:47下新社08:42
08:48新社08:41
08:49頂新社08:41
08:49中和街四段46巷口
08:50新社高中08:39
08:51擺頭店08:39
08:51復盛橋08:38
08:52種苗繁殖場08:37
08:53大南08:36
08:53內觀中心08:36
08:54廖厝08:35
08:54水頭08:35
08:55國隆社區08:34
08:55馬力埔08:34
08:55活動中心08:34
08:56教堂前08:33
08:56新二村08:32
08:57陳厝08:32
08:57下中興嶺08:31
08:58營區後門(東山街)08:31
08:58營區前08:31
08:58中興嶺08:30
08:59中興嶺停車場08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info