91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30中興嶺停車場22:49
20:30中興嶺22:48
20:30營區前22:48
20:31營區後門(東山街)22:48
20:31下中興嶺22:47
20:31陳厝22:47
20:32新二村22:45
即將到站教堂前22:45
即將到站活動中心22:45
即將到站馬力埔22:44
即將到站國隆社區22:44
即將到站水頭22:44
19:22廖厝22:43
19:22內觀中心22:43
19:22大南22:42
19:23種苗繁殖場22:41
19:24復盛橋22:40
19:24擺頭店22:40
19:25新社高中22:40
中和街四段46巷口22:40
19:26頂新社22:39
19:27新社22:38
19:27下新社22:38
19:28郵局22:37
19:29中正里22:37
19:29電信局前22:36
19:29山頂22:35
19:31天寬聖宮22:34
19:31協園22:33
19:32親水緣22:33
19:34盤安橋22:31
19:34萬仙萬華街口22:31
19:36情人木橋22:29
19:37九房厝22:29
19:37石岡區公所22:27
19:38石岡22:26
19:39岡尾22:25
19:40石岡水壩22:24
19:42埤頭22:22
19:43民安22:22
19:43朴子口22:22
19:44國家教育研究院22:21
19:44豐勢國豐路口22:20
19:45半張22:19
19:46翁子國小22:17
19:47翁子保養場22:17
19:47翁子22:17
19:48永豐原紙廠22:15
19:49大楓樹福德祠22:15
19:50圓環東水源路口22:14
19:51葫蘆墩文化中心22:13
19:52向陽圓環東路口22:12
19:53豐原老人會館22:10
新都酒店22:09
19:56豐原東站22:06
19:59媽祖廟22:02
20:00臺灣企銀(豐原郵局)22:00
20:01慈龍寺21:59
20:02中正圓環西路口21:58
20:03三光新村21:57
20:04忠勤新村21:56
20:05社皮鐵路巷21:55
20:06臺豐社區21:55
20:06岸裡國小21:54
20:08望寮21:53
20:09紅瓦厝口21:52
20:10社口21:51
20:11神岡高工21:49
20:12福隆新村21:48
20:12福華公司21:48
20:13電信局21:47
20:13中山溝心路口21:47
20:15北庄21:45
20:16庄頭21:44
20:17神岡區公所21:43
20:17神岡21:43
20:19中正中山路口21:41
20:21神圳國中21:40
20:22圳前里21:39
20:23頂圳前21:38
20:24圳堵里口21:37
即將到站圳堵21:36
19:22頂車站21:35
19:22福德祠(和睦路)21:34
19:22新庄21:33
19:23新庄車庫21:33
19:24庄尾(和睦路)21:32
19:25和睦路807巷口21:32
19:25永進公司21:31
19:26頂舊庄21:31
19:27舊庄21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info