91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中興嶺停車場14:47
14:30中興嶺14:47
14:30營區前14:46
14:31營區後門(東山街)14:46
14:31下中興嶺14:46
14:31陳厝14:45
14:32新二村14:44
14:33教堂前14:44
14:33活動中心14:43
14:33馬力埔14:43
14:34國隆社區14:42
14:34水頭14:42
14:35廖厝14:42
14:35內觀中心14:41
14:35大南14:41
14:37種苗繁殖場14:40
14:38復盛橋14:39
14:38擺頭店14:39
14:39新社高中14:38
中和街四段46巷口14:38
14:40頂新社14:37
14:40新社14:36
14:41下新社14:36
14:41郵局14:36
14:42中正里14:35
14:43電信局前14:35
14:43山頂14:34
14:44天寬聖宮14:33
14:45協園14:32
14:46親水緣14:31
14:48盤安橋14:29
14:48萬仙萬華街口14:29
14:50情人木橋14:28
14:50九房厝14:27
14:51石岡區公所14:25
14:52石岡14:24
14:53岡尾14:24
14:54石岡水壩14:23
14:56埤頭14:21
14:56民安14:21
14:57朴子口14:20
14:57國家教育研究院14:19
14:58豐勢國豐路口14:19
14:59半張14:18
15:00翁子國小14:16
15:00翁子保養場14:16
15:01翁子14:15
15:03永豐原紙廠14:14
15:03大楓樹福德祠14:14
15:04圓環東水源路口14:13
15:05葫蘆墩文化中心14:12
15:06向陽圓環東路口14:10
15:07豐原老人會館14:09
新都酒店14:08
15:09豐原東站14:06
15:13媽祖廟14:02
15:14臺灣企銀(豐原郵局)14:00
15:15慈龍寺13:59
15:16中正圓環西路口13:58
15:18三光新村13:57
15:18忠勤新村13:56
15:19社皮鐵路巷13:56
15:20臺豐社區即將到站
15:21岸裡國小即將到站
15:22望寮14:54
15:23紅瓦厝口14:53
15:24社口14:52
15:25神岡國中14:51
15:26福隆新村14:50
15:27福華公司14:50
15:27電信局14:49
15:28中山溝心路口14:48
15:29北庄14:47
15:31庄頭14:45
15:32神岡區公所14:45
15:32神岡14:44
15:33中正中山路口14:42
15:36神圳國中14:40
15:37圳前里14:39
15:39頂圳前14:38
15:39圳堵里口14:37
15:40圳堵14:37
15:42頂車站14:35
15:42福德祠(和睦路)14:34
15:44新庄14:33
15:44新庄車庫14:33
15:45庄尾(和睦路)14:32
15:46和睦路807巷口14:32
15:46永進公司14:31
15:47頂舊庄14:31
進站中舊庄14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info