91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00中興嶺停車場即將到站
12:00中興嶺即將到站
12:00營區前12:53
12:01營區後門(東山街)12:53
12:01下中興嶺12:52
12:01陳厝12:52
12:02新二村12:51
12:03教堂前12:50
12:03活動中心12:50
12:04馬力埔12:49
12:04國隆社區12:49
12:04水頭12:49
12:05廖厝12:48
12:05內觀中心12:48
12:05大南12:47
12:07種苗繁殖場12:47
12:08復盛橋12:45
12:08擺頭店12:45
12:08新社高中12:45
中和街四段46巷口12:45
12:09頂新社12:44
12:10新社12:43
12:11下新社12:43
12:11郵局12:42
12:12中正里12:42
進站中電信局前12:41
即將到站山頂12:40
即將到站天寬聖宮12:39
12:01協園12:38
12:01親水緣12:38
12:02盤安橋12:36
12:02萬仙萬華街口12:35
12:04情人木橋12:34
12:05九房厝12:33
12:05石岡區公所12:32
12:06石岡12:31
12:07岡尾12:30
12:08石岡水壩12:29
12:10埤頭12:28
12:10民安12:27
12:11朴子口12:27
12:11國家教育研究院12:26
12:12豐勢國豐路口12:25
12:13半張12:25
12:13翁子國小12:23
12:14翁子保養場12:23
12:15翁子12:22
12:16永豐原紙廠12:21
12:16大楓樹福德祠12:21
12:18圓環東水源路口12:20
12:18葫蘆墩文化中心12:19
12:19向陽圓環東路口12:17
12:20豐原老人會館12:16
新都酒店12:15
12:22豐原東站12:13
12:26媽祖廟12:09
12:27臺灣企銀(豐原郵局)12:07
12:28慈龍寺12:06
12:29中正圓環西路口12:05
12:30三光新村12:04
12:31忠勤新村12:02
12:32社皮鐵路巷12:02
12:32臺豐社區12:01
12:33岸裡國小12:01
12:35望寮即將到站
12:35紅瓦厝口即將到站
12:36社口12:52
12:38神岡高工12:50
12:39福隆新村12:49
12:39福華公司12:49
12:40電信局12:48
12:40中山溝心路口12:47
12:42北庄12:46
12:43庄頭12:44
12:44神岡區公所12:44
12:44神岡12:43
12:46中正中山路口12:42
12:48神圳國中12:40
12:49圳前里12:39
12:50頂圳前12:38
12:51圳堵里口12:37
12:51圳堵12:36
12:53頂車站12:35
12:54福德祠(和睦路)12:34
12:55新庄12:33
12:56新庄車庫12:33
12:56庄尾(和睦路)12:32
12:57和睦路807巷口12:32
12:57永進公司12:31
12:58頂舊庄12:31
12:59舊庄12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info