91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30中興嶺停車場12:53
12:30中興嶺12:52
12:30營區前12:52
12:31營區後門(東山街)12:52
12:31下中興嶺12:51
12:31陳厝12:51
12:32新二村12:50
12:33教堂前12:49
12:33活動中心12:49
12:34馬力埔12:49
12:34國隆社區12:48
12:34水頭12:48
12:35廖厝12:47
12:35內觀中心12:47
12:35大南12:47
12:37種苗繁殖場12:46
12:38復盛橋12:45
12:38擺頭店12:44
進站中新社高中12:44
中和街四段46巷口12:44
即將到站頂新社12:43
即將到站新社12:42
12:14下新社12:42
12:14郵局12:41
12:14中正里12:41
12:15電信局前12:40
12:15山頂12:40
12:16天寬聖宮12:38
12:17協園12:37
12:17親水緣12:37
12:19盤安橋12:35
12:20萬仙萬華街口12:35
12:21情人木橋12:33
12:22九房厝12:33
12:22石岡區公所12:31
12:23石岡12:30
12:24岡尾12:29
12:25石岡水壩12:29
12:27埤頭12:27
12:27民安12:27
12:28朴子口12:26
12:28國家教育研究院12:25
12:29豐勢國豐路口12:25
12:30半張12:24
12:31翁子國小12:22
12:31翁子保養場12:22
12:32翁子12:21
即將到站永豐原紙廠12:20
即將到站大楓樹福德祠12:20
12:14圓環東水源路口12:19
12:14葫蘆墩文化中心12:18
12:15向陽圓環東路口12:17
12:15豐原老人會館12:15
新都酒店12:14
12:18豐原東站即將到站
12:21媽祖廟13:03
12:22臺灣企銀(豐原郵局)13:02
12:24慈龍寺13:00
12:24中正圓環西路口13:00
12:26三光新村12:58
12:26忠勤新村12:57
12:27社皮鐵路巷12:56
12:28臺豐社區12:56
12:28岸裡國小12:55
12:30望寮12:54
12:31紅瓦厝口12:53
12:32社口12:52
12:33神岡高工12:50
12:34福隆新村12:49
12:35福華公司12:49
12:35電信局12:48
12:36中山溝心路口12:47
12:37北庄12:46
12:39庄頭12:44
12:39神岡區公所12:44
12:40神岡12:43
12:41中正中山路口12:42
12:43神圳國中12:40
12:44圳前里12:39
12:45頂圳前12:38
12:46圳堵里口12:37
12:47圳堵12:36
12:48頂車站12:35
12:49福德祠(和睦路)12:34
12:50新庄12:33
12:51新庄車庫12:33
12:52庄尾(和睦路)12:32
12:52和睦路807巷口12:32
12:53永進公司12:31
12:53頂舊庄12:31
12:54舊庄12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info