901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:03大智益民路口07:03
07:04明德高中(明德街)
南門橋頭07:02
明德高中(臺中路)07:01
07:05南門仔07:00
07:06興大附農(臺中路)06:59
07:07臺中國小06:58
07:08第三市場06:56
07:12臺中車站(臺灣大道)06:52
07:13第一廣場
07:13彰化銀行(臺灣大道)
07:15第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:51
中山自由路口06:50
第二信用06:49
第二市場(三民路)06:48
07:17光復國小(三民路)06:47
07:17臺中公園(三民路)06:46
07:19國立臺中科技大學06:44
07:20中友百貨06:43
07:21一心市場06:42
07:22三民錦中街口06:40
07:23新民高中(三民路)06:40
07:24寶覺寺06:39
07:24監理站06:38
07:26北屯國小(北屯路)06:37
07:27北屯06:36
07:28三光國中06:35
07:29大坑口06:34
07:31北屯文心路口06:33
07:32特力屋北屯店06:32
07:32北屯崇德二路口06:31
07:34北新國中06:30
07:35捷運松竹站(北屯路)06:30
07:36中山路一巷口06:27
07:38中山中興路口06:26
07:39頭家厝車站06:25
07:40瓦窯(中山路)06:24
07:41僑忠國小06:23
07:41中山合作街口06:22
07:42中山圓通南路口06:21
07:43中山潭子街口06:21
07:44潭子車站06:19
07:45潭子國小06:19
07:46潭子加工區06:17
07:48寶熊漁樂碼頭06:16
07:48矽品精密06:15
07:49弘文中學06:15
07:49中山祥和路口06:15
07:50校栗林06:13
07:51栗林車站06:13
07:51菸廠06:13
07:52文化新村06:12
07:53輸配電06:11
07:54豐原分局06:10
07:55圓環東自強南街口06:08
07:56圓環東田心路口06:07
07:56圓環東保康路口06:07
07:57圓環東安康路口(陽明市政大樓)06:06
07:58圓環東南陽路口06:05
07:59南陽新村06:05
07:59廣福宮06:04
08:01豐原大道中陽路口06:02
08:02豐原大道中陽503巷口06:01
08:03北陽中陽路口06:00
08:04北陽豐東路口06:00
08:04豐東北陽二街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info