901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20大智益民路口57 分
09:20明德高中(明德街)
南門橋頭55 分
明德高中(臺中路)55 分
09:22南門仔53 分
09:22興大附農(臺中路)53 分
09:24臺中國小52 分
09:24第三市場51 分
09:28臺中車站(臺灣大道)46 分
09:29第一廣場
09:30彰化銀行(臺灣大道)
09:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)44 分
第二信用43 分
第二市場(三民路)41 分
09:33光復國小(三民路)41 分
09:34臺中公園(三民路)40 分
09:36國立臺中科技大學37 分
09:37中友百貨37 分
09:38一心市場35 分
09:39三民錦中街口34 分
09:40新民高中(三民路)33 分
09:40寶覺寺32 分
09:41監理站31 分
09:43北屯國小(北屯路)30 分
09:45北屯29 分
09:45三光國中28 分
09:46大坑口27 分
09:48北屯文心路口26 分
09:49特力屋北屯店25 分
09:49北屯崇德二路口24 分
09:51北新國中23 分
09:51捷運松竹站(北屯路)22 分
09:53中山路一巷口20 分
09:55中山中興路口18 分
09:56頭家厝車站17 分
09:57瓦窯(中山路)16 分
09:58僑忠國小14 分
09:59中山合作街口14 分
10:00中山圓通南路口13 分
10:00中山潭子街口12 分
10:02潭子車站11 分
10:02潭子國小10 分
10:04潭子加工區9 分
10:06寶熊漁樂碼頭7 分
10:06矽品精密7 分
10:07弘文中學6 分
10:07中山祥和路口6 分
10:08校栗林4 分
10:09栗林車站4 分
10:10菸廠3 分
10:10文化新村3 分
10:12輸配電3 分
10:12豐原分局即將到站
10:14圓環東自強南街口10:08
10:14圓環東田心路口10:07
進站中圓環東保康路口10:07
即將到站圓環東安康路口(陽明市政大樓)10:06
即將到站圓環東南陽路口10:05
3 分南陽新村10:04
3 分廣福宮10:03
4 分豐原大道中陽路口10:02
5 分豐原大道中陽503巷口10:01
6 分北陽中陽路口10:00
7 分北陽豐東路口10:00
8 分豐東北陽二街口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info