901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20大智益民路口55 分
15:20明德高中(明德街)
南門橋頭53 分
明德高中(臺中路)53 分
15:22南門仔51 分
15:23興大附農(臺中路)51 分
15:24臺中國小(臺中路)49 分
15:25第三市場48 分
15:29臺中車站(臺灣大道)43 分
15:29第一廣場
15:30彰化銀行(臺灣大道)
15:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)41 分
第二信用40 分
第二市場(三民路)38 分
15:33光復國小(三民路)37 分
15:34臺中公園(三民路)37 分
15:36國立臺中科技大學34 分
15:37中友百貨34 分
15:38一心市場32 分
15:39三民錦中街口31 分
15:40新民高中(三民路)30 分
15:41寶覺寺29 分
15:42監理站28 分
15:43北屯國小(北屯路)27 分
15:45北屯26 分
15:45三光國中25 分
15:47大坑口24 分
15:48北屯文心路口23 分
15:49特力屋北屯店22 分
15:50北屯崇德二路口21 分
15:51北新國中20 分
15:52捷運松竹站(北屯路)19 分
15:53中山路一巷口17 分
15:55中山中興路口16 分
15:56頭家厝車站14 分
15:57瓦窯(中山路)13 分
15:58僑忠國小12 分
15:58中山合作街口12 分
16:00中山圓通南路口10 分
16:00中山潭子街口10 分
16:02潭子車站8 分
16:02潭子國小8 分
16:04潭子加工區6 分
16:06寶熊漁樂碼頭5 分
16:06矽品精密4 分
16:07弘文中學4 分
16:08中山祥和路口3 分
16:09校栗林3 分
16:11栗林車站即將到站
16:12菸廠即將到站
16:13文化新村即將到站
16:15輸配電16:12
16:15豐原分局16:12
16:18圓環東自強南街口16:10
16:18圓環東田心路口16:09
16:19圓環東保康路口16:09
即將到站圓環東安康路口(陽明市政大樓)16:08
即將到站圓環東南陽路口16:07
3 分南陽新村16:06
3 分廣福宮16:04
4 分豐原大道中陽路口16:03
5 分豐原大道中陽503巷口16:02
6 分北陽中陽路口16:00
6 分北陽豐東路口16:00
7 分豐東北陽二街口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info