901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:04大智益民路口07:03
07:05明德高中(明德街)
南門橋頭07:02
明德高中(臺中路)07:01
07:06南門仔07:00
07:07興大附農(臺中路)07:00
07:08臺中國小06:58
07:09第三市場06:57
07:12臺中車站(臺灣大道)06:53
07:13第一廣場
07:13彰化銀行(臺灣大道)
07:14第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:51
中山自由路口06:51
第二信用06:50
第二市場(三民路)06:48
07:16光復國小(三民路)06:48
07:17臺中公園(三民路)06:47
07:19國立臺中科技大學06:45
07:20中友百貨06:44
07:21一心市場06:43
07:22三民錦中街口06:41
07:23新民高中(三民路)06:41
07:23寶覺寺06:40
07:24監理站06:39
07:26北屯國小(北屯路)06:38
07:27北屯06:37
07:28三光國中06:36
07:29大坑口06:35
07:30北屯文心路口06:34
07:31特力屋北屯店06:33
07:32北屯崇德二路口06:32
07:33北新國中06:31
07:35捷運松竹站(北屯路)06:30
07:36中山路一巷口06:28
07:38中山中興路口06:27
07:39頭家厝車站06:25
07:40瓦窯(中山路)06:24
07:41僑忠國小06:23
07:41中山合作街口06:23
07:43中山圓通南路口06:22
07:43中山潭子街口06:21
07:45潭子車站06:20
07:45潭子國小06:19
07:47潭子加工區06:18
07:48寶熊漁樂碼頭06:16
07:49矽品精密06:16
07:50弘文中學06:15
07:50中山祥和路口06:15
07:51校栗林06:14
07:52栗林車站06:13
07:53菸廠06:13
07:53文化新村06:12
07:55輸配電06:11
07:56豐原分局06:10
07:58圓環東自強南街口06:09
07:59圓環東田心路口06:08
08:00圓環東保康路口06:07
08:01圓環東安康路口(陽明市政大樓)06:07
08:02圓環東南陽路口06:06
08:02南陽新村06:05
08:03廣福宮06:04
08:04豐原大道中陽路口06:02
08:05豐原大道中陽503巷口06:02
08:07北陽中陽路口06:00
08:07北陽豐東路口06:00
08:08豐東北陽二街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info