901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20大智益民路口26 分
17:20明德高中(明德街)
南門橋頭24 分
明德高中(臺中路)23 分
17:21南門仔22 分
17:22興大附農(臺中路)21 分
17:23臺中國小20 分
17:24第三市場18 分
17:28臺中車站(臺灣大道)14 分
17:29第一廣場
17:29彰化銀行(臺灣大道)
17:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)12 分
第二信用11 分
第二市場(三民路)9 分
17:33光復國小(三民路)8 分
17:34臺中公園(三民路)7 分
17:36國立臺中科技大學5 分
進站中中友百貨4 分
即將到站一心市場3 分
3 分三民錦中街口即將到站
3 分新民高中(三民路)即將到站
3 分寶覺寺進站中
4 分監理站17:40
6 分北屯國小(北屯路)17:39
7 分北屯17:37
8 分三光國中17:36
9 分大坑口17:36
10 分北屯文心路口17:35
11 分特力屋北屯店17:33
12 分北屯崇德二路口17:32
13 分北新國中17:32
14 分捷運松竹站(北屯路)17:31
16 分中山路一巷口17:28
17 分中山中興路口17:27
18 分頭家厝車站17:26
19 分瓦窯(中山路)17:25
20 分僑忠國小17:24
21 分中山合作街口17:23
22 分中山圓通南路口17:22
22 分中山潭子街口17:22
24 分潭子車站17:20
24 分潭子國小17:20
25 分潭子加工區17:18
27 分寶熊漁樂碼頭17:17
28 分矽品精密17:16
28 分弘文中學17:15
29 分中山祥和路口17:15
30 分校栗林17:14
31 分栗林車站17:13
31 分菸廠17:13
32 分文化新村17:12
33 分輸配電17:11
33 分豐原分局17:11
35 分圓環東自強南街口17:09
36 分圓環東田心路口17:08
36 分圓環東保康路口17:07
37 分圓環東安康路口(陽明市政大樓)17:07
38 分圓環東南陽路口17:06
39 分南陽新村17:05
39 分廣福宮17:04
41 分豐原大道中陽路口17:02
42 分豐原大道中陽503巷口17:02
43 分北陽中陽路口17:00
43 分北陽豐東路口17:00
44 分豐東北陽二街口17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info