901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20大智益民路口11 分
09:20明德高中(明德街)
南門橋頭10 分
明德高中(臺中路)9 分
09:22南門仔8 分
09:23興大附農(臺中路)7 分
09:24臺中國小(臺中路)6 分
09:25第三市場5 分
09:28臺中車站(臺灣大道)即將到站
09:29第一廣場
09:30彰化銀行(臺灣大道)
09:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)50 分
第二信用49 分
第二市場(三民路)47 分
09:33光復國小(三民路)46 分
09:34臺中公園(三民路)46 分
09:36國立臺中科技大學43 分
09:37中友百貨43 分
09:38一心市場41 分
09:39三民錦中街口40 分
09:40新民高中(三民路)39 分
09:41寶覺寺38 分
09:42監理站37 分
09:43北屯國小(北屯路)36 分
09:45北屯35 分
09:45三光國中34 分
09:47大坑口33 分
09:48北屯文心路口32 分
09:49特力屋北屯店31 分
09:50北屯崇德二路口30 分
09:51北新國中29 分
09:52捷運松竹站(北屯路)28 分
09:54中山路一巷口26 分
09:55中山中興路口25 分
09:56頭家厝車站23 分
09:57瓦窯(中山路)22 分
09:58僑忠國小21 分
09:58中山合作街口21 分
10:00中山圓通南路口19 分
10:00中山潭子街口19 分
即將到站潭子車站17 分
即將到站潭子國小17 分
3 分潭子加工區15 分
4 分寶熊漁樂碼頭14 分
4 分矽品精密13 分
5 分弘文中學13 分
5 分中山祥和路口12 分
7 分校栗林11 分
7 分栗林車站10 分
8 分菸廠10 分
9 分文化新村9 分
10 分輸配電8 分
11 分豐原分局7 分
12 分圓環東自強南街口6 分
13 分圓環東田心路口5 分
13 分圓環東保康路口4 分
15 分圓環東安康路口(陽明市政大樓)4 分
15 分圓環東南陽路口3 分
16 分南陽新村3 分
17 分廣福宮即將到站
18 分豐原大道中陽路口10:02
19 分豐原大道中陽503巷口10:01
20 分北陽中陽路口10:00
21 分北陽豐東路口10:00
22 分豐東北陽二街口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info