901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐東北陽二街口40 分
10:00北陽豐東路口39 分
10:00北陽中陽路口39 分
10:01豐原大道中陽503巷口38 分
10:02豐原大道中陽路口37 分
10:03廣福宮35 分
10:04南陽新村35 分
10:05圓環東南陽路口34 分
10:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)33 分
10:06圓環東保康路口32 分
10:07圓環東田心路口31 分
10:08圓環東自強南街口31 分
10:10豐原分局29 分
10:10輸配電29 分
10:12文化新村27 分
10:12菸廠26 分
10:12栗林車站26 分
10:13校栗林25 分
10:14中山祥和路口24 分
10:15弘文中學24 分
10:15矽品精密23 分
10:16寶熊漁樂碼頭22 分
10:17潭子加工區21 分
10:19潭子國小19 分
10:19潭子車站19 分
10:21中山潭子街口17 分
10:21中山圓通南路口17 分
10:22中山合作街口16 分
10:23僑忠國小15 分
10:24瓦窯(中山路)14 分
10:25頭家厝車站14 分
10:27中山中興路口12 分
10:28中山路一巷口11 分
10:30捷運松竹站(北屯路)9 分
10:31北新國中8 分
10:32北屯崇德二路口7 分
10:33特力屋北屯店7 分
10:34北屯文心路口5 分
10:35大坑口4 分
10:36三光國中3 分
10:37北屯3 分
10:38北屯國小(北屯路)即將到站
10:39監理站10:42
10:40寶覺寺10:41
10:41新民高中(三民路)10:40
10:42三民錦中街口10:39
10:43一心市場10:38
10:45中友百貨10:37
10:46國立臺中科技大學10:36
即將到站臺中公園(三民路)10:34
3 分光復國小(三民路)10:33
3 分第二市場(三民路)
4 分第二信用
6 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)10:31
彰化銀行(臺灣大道)10:30
第一廣場10:29
8 分臺中車站(臺灣大道)10:29
12 分第三市場10:25
13 分臺中國小(臺中路)10:24
14 分興大附農(臺中路)10:23
15 分南門仔10:22
16 分明德高中(臺中路)
17 分南門橋頭
明德高中(明德街)10:20
19 分大智益民路口10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info