901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00豐東北陽二街口45 分
15:00北陽豐東路口45 分
15:00北陽中陽路口44 分
15:02豐原大道中陽503巷口43 分
15:02豐原大道中陽路口42 分
15:04廣福宮41 分
15:05南陽新村40 分
15:06圓環東南陽路口39 分
15:07圓環東安康路口(陽明市政大樓)39 分
15:07圓環東保康路口38 分
15:08圓環東田心路口37 分
15:09圓環東自強南街口37 分
15:10豐原分局35 分
15:11輸配電34 分
15:12文化新村33 分
15:13菸廠32 分
15:13栗林車站32 分
15:14校栗林31 分
15:15中山祥和路口30 分
15:15弘文中學29 分
15:16矽品精密29 分
15:16寶熊漁樂碼頭28 分
15:18潭子加工區27 分
15:19潭子國小25 分
15:20潭子車站25 分
15:21中山潭子街口23 分
15:22中山圓通南路口23 分
15:23中山合作街口22 分
15:23僑忠國小21 分
15:25瓦窯(中山路)20 分
15:25頭家厝車站20 分
15:27中山中興路口18 分
15:28中山路一巷口17 分
15:30捷運松竹站(北屯路)16 分
15:31北新國中15 分
15:32北屯崇德二路口13 分
15:33特力屋北屯店13 分
15:34北屯文心路口12 分
15:35大坑口10 分
15:36三光國中10 分
即將到站北屯9 分
即將到站北屯國小(北屯路)7 分
3 分監理站6 分
3 分寶覺寺5 分
4 分新民高中(三民路)4 分
5 分三民錦中街口4 分
7 分一心市場3 分
8 分中友百貨3 分
9 分國立臺中科技大學即將到站
11 分臺中公園(三民路)41 分
12 分光復國小(三民路)41 分
12 分第二市場(三民路)
14 分第二信用
15 分中山自由路口
15 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)38 分
彰化銀行(臺灣大道)37 分
第一廣場37 分
17 分臺中車站(臺灣大道)36 分
21 分第三市場32 分
22 分臺中國小31 分
23 分興大附農(臺中路)30 分
23 分南門仔29 分
25 分明德高中(臺中路)
25 分南門橋頭
明德高中(明德街)28 分
27 分大智益民路口27 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info