901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20大智益民路口07:08
07:20明德高中(明德街)
南門橋頭07:05
明德高中(臺中路)07:04
07:21南門仔07:03
07:22興大附農(臺中路)07:02
07:23臺中國小07:01
07:24第三市場07:00
07:28臺中車站(臺灣大道)06:55
07:29第一廣場
07:29彰化銀行(臺灣大道)
07:30第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:53
第二信用06:52
第二市場(三民路)06:50
07:33光復國小(三民路)06:50
07:33臺中公園(三民路)06:49
07:36國立臺中科技大學06:47
07:37中友百貨06:45
07:38一心市場06:44
07:39三民錦中街口06:42
07:39新民高中(三民路)06:42
07:40寶覺寺06:41
07:41監理站06:40
07:42北屯國小(北屯路)06:38
07:44北屯06:37
07:45三光國中06:36
07:46大坑口06:36
07:47北屯文心路口06:34
07:48特力屋北屯店06:33
07:48北屯崇德二路口06:33
07:50北新國中06:32
07:50捷運松竹站(北屯路)06:31
07:52中山路一巷口06:28
07:54中山中興路口06:27
07:55頭家厝車站06:25
07:56瓦窯(中山路)06:25
07:56僑忠國小06:23
07:57中山合作街口06:23
07:58中山圓通南路口06:22
07:59中山潭子街口06:21
08:00潭子車站06:20
08:01潭子國小06:19
08:02潭子加工區06:18
08:04寶熊漁樂碼頭06:16
08:04矽品精密06:16
08:05弘文中學06:15
08:05中山祥和路口06:15
08:06校栗林06:14
08:07栗林車站06:13
08:08菸廠06:13
08:08文化新村06:12
08:10輸配電06:11
08:10豐原分局06:11
08:12圓環東自強南街口06:09
08:12圓環東田心路口06:08
08:13圓環東保康路口06:07
08:14圓環東安康路口(陽明市政大樓)06:07
08:14圓環東南陽路口06:06
08:15南陽新村06:05
08:16廣福宮06:04
08:17豐原大道中陽路口06:02
08:18豐原大道中陽503巷口06:02
08:19北陽中陽路口06:00
08:20北陽豐東路口06:00
08:21豐東北陽二街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info