901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐東北陽二街口08:31
06:00北陽豐東路口08:30
06:00北陽中陽路口08:29
06:01豐原大道中陽503巷口08:27
06:02豐原大道中陽路口08:26
06:03廣福宮08:25
06:04南陽新村08:24
06:05圓環東南陽路口08:23
06:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:22
06:07圓環東保康路口08:21
06:08圓環東田心路口08:20
06:09圓環東自強南街口08:20
06:10豐原分局08:18
06:11輸配電08:17
06:12文化新村08:16
06:13菸廠08:15
06:13栗林車站08:14
06:14校栗林08:13
06:15中山祥和路口08:12
06:15弘文中學08:12
06:16矽品精密08:11
06:17寶熊漁樂碼頭08:10
06:18潭子加工區08:08
06:20潭子國小08:06
06:20潭子車站08:05
06:22中山潭子街口08:03
06:22中山圓通南路口08:02
06:23中山合作街口08:01
06:24僑忠國小08:00
06:25瓦窯(中山路)07:59
06:26頭家厝車站07:58
06:28中山中興路口07:57
06:29中山路一巷口07:55
06:31捷運松竹站(北屯路)07:54
06:32北新國中07:53
06:33北屯崇德二路口07:51
06:34特力屋北屯店07:51
06:35北屯文心路口07:50
06:36大坑口07:48
06:37三光國中07:47
06:38北屯07:46
06:39北屯國小(北屯路)07:44
06:41監理站07:43
06:42寶覺寺07:42
06:42新民高中(三民路)07:41
06:43三民錦中街口07:40
06:45一心市場07:39
06:46中友百貨07:38
06:47國立臺中科技大學07:37
06:50臺中公園(三民路)07:35
06:51光復國小(三民路)07:34
06:51第二市場(三民路)
06:53第二信用
06:54彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:31
彰化銀行(臺灣大道)07:30
第一廣場07:30
06:56臺中車站(臺灣大道)07:29
07:01第三市場07:25
07:02臺中國小(臺中路)07:24
07:04興大附農(臺中路)07:23
07:04南門仔07:22
07:06明德高中(臺中路)
07:06南門橋頭
明德高中(明德街)07:20
07:08大智益民路口07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info