901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00豐東北陽二街口08:22
07:00北陽豐東路口08:22
07:00北陽中陽路口08:21
07:01豐原大道中陽503巷口08:20
07:02豐原大道中陽路口08:19
07:03廣福宮08:17
07:04南陽新村08:16
07:05圓環東南陽路口08:16
07:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:15
07:07圓環東保康路口08:14
07:07圓環東田心路口08:14
07:08圓環東自強南街口08:13
07:10豐原分局08:12
07:11輸配電08:11
07:12文化新村08:10
07:12菸廠08:09
07:13栗林車站08:09
07:13校栗林08:08
07:15中山祥和路口08:07
07:15弘文中學08:06
07:16矽品精密08:06
07:16寶熊漁樂碼頭08:05
07:18潭子加工區08:04
07:19潭子國小08:02
07:20潭子車站08:02
07:21中山潭子街口08:00
07:22中山圓通南路口08:00
07:23中山合作街口07:59
07:23僑忠國小07:58
07:25瓦窯(中山路)07:57
07:26頭家厝車站07:56
07:27中山中興路口07:55
07:28中山路一巷口07:54
07:31捷運松竹站(北屯路)07:52
07:31北新國中07:51
07:32北屯崇德二路口07:50
07:33特力屋北屯店07:49
07:34北屯文心路口07:48
07:35大坑口07:47
07:36三光國中07:46
07:37北屯07:45
即將到站北屯國小(北屯路)07:43
即將到站監理站07:42
06:39寶覺寺07:41
06:39新民高中(三民路)07:40
06:40三民錦中街口07:39
06:42一心市場07:39
06:43中友百貨07:37
06:44國立臺中科技大學07:36
06:46臺中公園(三民路)07:34
06:48光復國小(三民路)07:33
06:48第二市場(三民路)
06:50第二信用
06:52彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:31
彰化銀行(臺灣大道)07:29
第一廣場07:29
06:54臺中車站(臺灣大道)07:28
06:58第三市場07:24
06:59臺中國小(臺中路)07:23
07:01興大附農(臺中路)07:22
07:01南門仔07:22
07:03明德高中(臺中路)
07:03南門橋頭
明德高中(明德街)07:20
07:06大智益民路口07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info