901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20大智益民路口20:05
20:20明德高中(明德街)
南門橋頭20:02
明德高中(臺中路)20:02
20:22南門仔20:00
20:22興大附農(臺中路)20:00
20:24臺中國小19:59
20:24第三市場19:58
20:28臺中車站(臺灣大道)19:54
20:29第一廣場
20:29彰化銀行(臺灣大道)
20:30第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)19:52
第二信用19:50
第二市場(三民路)19:49
20:33光復國小(三民路)19:48
20:33臺中公園(三民路)19:47
20:36國立臺中科技大學19:45
20:37中友百貨19:44
進站中一心市場19:43
即將到站三民錦中街口19:42
即將到站新民高中(三民路)19:41
19:39寶覺寺19:40
19:39監理站19:39
19:40北屯國小(北屯路)即將到站
19:42北屯即將到站
19:43三光國中進站中
19:44大坑口20:37
19:45北屯文心路口20:36
19:46特力屋北屯店20:34
19:47北屯崇德二路口20:33
19:48北新國中20:33
19:49捷運松竹站(北屯路)20:32
19:51中山路一巷口20:30
19:52中山中興路口20:28
19:53頭家厝車站20:27
19:54瓦窯(中山路)20:26
19:55僑忠國小20:24
19:55中山合作街口20:24
19:57中山圓通南路口20:23
19:57中山潭子街口20:22
19:59潭子車站20:21
19:59潭子國小20:20
20:00潭子加工區20:19
20:02寶熊漁樂碼頭20:17
20:02矽品精密20:17
20:03弘文中學20:16
20:03中山祥和路口20:16
20:05校栗林20:14
20:05栗林車站20:14
20:06菸廠20:13
20:06文化新村20:13
20:08輸配電20:12
20:09豐原分局20:11
20:10圓環東自強南街口20:09
20:11圓環東田心路口20:08
20:11圓環東保康路口20:08
20:12圓環東安康路口(陽明市政大樓)20:07
20:13圓環東南陽路口20:06
20:14南陽新村20:05
20:15廣福宮20:04
20:16豐原大道中陽路口20:02
20:17豐原大道中陽503巷口20:02
20:18北陽中陽路口20:00
20:19北陽豐東路口20:00
20:20豐東北陽二街口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info