901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大智益民路口08:24
08:20明德高中(明德街)
南門橋頭08:21
明德高中(臺中路)08:21
08:22南門仔08:19
08:23興大附農(臺中路)08:19
08:24臺中國小(臺中路)08:17
08:25第三市場08:16
08:29臺中車站(臺灣大道)08:12
08:30第一廣場
08:30彰化銀行(臺灣大道)
08:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)08:10
第二信用08:08
第二市場(三民路)08:06
08:34光復國小(三民路)08:06
08:34臺中公園(三民路)08:05
08:36國立臺中科技大學08:03
08:37中友百貨08:02
08:38一心市場08:00
08:40三民錦中街口07:59
08:40新民高中(三民路)07:58
08:41寶覺寺07:57
08:42監理站07:56
進站中北屯國小(北屯路)07:54
即將到站北屯07:53
07:50三光國中07:52
07:51大坑口07:51
07:52北屯文心路口07:50
07:53特力屋北屯店即將到站
07:53北屯崇德二路口即將到站
07:55北新國中進站中
07:56捷運松竹站(北屯路)08:36
07:57中山路一巷口08:33
07:59中山中興路口08:31
08:00頭家厝車站08:30
08:01瓦窯(中山路)08:29
08:02僑忠國小08:28
08:03中山合作街口08:27
08:04中山圓通南路口08:26
08:05中山潭子街口08:25
08:06潭子車站08:24
08:07潭子國小08:23
08:09潭子加工區08:22
08:10寶熊漁樂碼頭08:20
08:11矽品精密08:19
08:12弘文中學08:18
08:12中山祥和路口08:18
08:14校栗林08:16
08:15栗林車站08:16
08:15菸廠08:15
08:16文化新村08:15
08:18輸配電08:12
08:18豐原分局08:11
08:20圓環東自強南街口08:09
08:20圓環東田心路口08:08
08:21圓環東保康路口08:07
08:23圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:07
08:23圓環東南陽路口08:05
08:24南陽新村08:04
08:25廣福宮08:03
08:26豐原大道中陽路口08:02
08:27豐原大道中陽503巷口08:01
08:28北陽中陽路口08:00
08:29北陽豐東路口08:00
08:29豐東北陽二街口08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info