901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐東北陽二街口20:43
21:00北陽豐東路口20:42
21:00北陽中陽路口20:41
21:01豐原大道中陽503巷口20:40
21:02豐原大道中陽路口20:39
21:03廣福宮20:38
21:04南陽新村20:37
21:05圓環東南陽路口20:36
21:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)20:35
21:06圓環東保康路口20:34
21:07圓環東田心路口20:34
21:08圓環東自強南街口20:33
即將到站豐原分局20:32
即將到站輸配電20:31
20:15文化新村20:30
20:15菸廠20:29
20:16栗林車站20:28
20:16校栗林20:28
20:18中山祥和路口20:27
20:18弘文中學20:26
20:18矽品精密20:25
20:19寶熊漁樂碼頭20:25
20:20潭子加工區20:23
20:22潭子國小20:22
20:22潭子車站20:21
20:24中山潭子街口20:20
20:24中山圓通南路口20:19
20:26中山合作街口20:18
20:26僑忠國小20:18
20:27瓦窯(中山路)20:17
20:28頭家厝車站20:16
20:30中山中興路口20:15
20:31中山路一巷口即將到站
20:33捷運松竹站(北屯路)20:52
20:34北新國中20:51
20:35北屯崇德二路口20:50
20:36特力屋北屯店20:49
20:37北屯文心路口20:48
20:38大坑口20:46
20:39三光國中20:45
20:40北屯20:45
20:41北屯國小(北屯路)20:43
20:42監理站20:41
20:44寶覺寺20:41
20:44新民高中(三民路)20:40
20:45三民錦中街口20:39
20:47一心市場20:38
20:48中友百貨20:37
20:49國立臺中科技大學20:36
20:51臺中公園(三民路)20:34
20:52光復國小(三民路)20:33
20:53第二市場(三民路)
20:54第二信用
20:55彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)20:31
彰化銀行(臺灣大道)20:30
第一廣場20:29
20:57臺中車站(臺灣大道)20:28
21:02第三市場20:24
21:03臺中國小20:24
21:04興大附農(臺中路)20:22
21:05南門仔20:22
21:06明德高中(臺中路)
21:07南門橋頭
明德高中(明德街)20:20
21:09大智益民路口20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info