901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00豐東北陽二街口08:26
08:00北陽豐東路口08:26
08:00北陽中陽路口08:25
08:01豐原大道中陽503巷口08:24
08:02豐原大道中陽路口08:23
08:03廣福宮08:22
08:04南陽新村08:21
08:05圓環東南陽路口08:20
08:07圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:19
08:07圓環東保康路口08:18
08:08圓環東田心路口08:17
08:09圓環東自強南街口08:17
08:11豐原分局08:15
08:12輸配電08:14
08:15文化新村08:13
08:15菸廠08:12
08:16栗林車站08:12
08:16校栗林08:11
08:18中山祥和路口08:09
08:18弘文中學08:09
08:19矽品精密08:08
08:20寶熊漁樂碼頭08:07
08:22潭子加工區08:05
08:23潭子國小08:04
08:24潭子車站08:03
08:25中山潭子街口08:02
08:26中山圓通南路口08:02
08:27中山合作街口即將到站
08:28僑忠國小即將到站
08:29瓦窯(中山路)08:58
08:30頭家厝車站08:57
08:31中山中興路口08:56
08:33中山路一巷口08:54
08:36捷運松竹站(北屯路)08:53
08:37北新國中08:52
08:38北屯崇德二路口08:50
08:38特力屋北屯店08:50
08:39北屯文心路口08:49
08:41大坑口08:48
08:42三光國中08:46
08:43北屯08:45
08:44北屯國小(北屯路)08:43
08:46監理站08:42
08:47寶覺寺08:41
08:48新民高中(三民路)08:40
08:49三民錦中街口08:40
即將到站一心市場08:38
即將到站中友百貨08:37
08:02國立臺中科技大學08:36
08:04臺中公園(三民路)08:34
08:04光復國小(三民路)08:34
08:05第二市場(三民路)
08:07第二信用
08:08彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)08:31
彰化銀行(臺灣大道)08:30
第一廣場08:30
08:10臺中車站(臺灣大道)08:29
08:15第三市場08:25
08:16臺中國小(臺中路)08:24
08:18興大附農(臺中路)08:23
08:18南門仔08:22
08:20明德高中(臺中路)
08:20南門橋頭
明德高中(明德街)08:20
08:22大智益民路口08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info