901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20大智益民路口10:08
10:20明德高中(明德街)
南門橋頭10:06
明德高中(臺中路)10:06
10:22南門仔10:04
10:23興大附農(臺中路)10:04
10:24臺中國小(臺中路)10:02
10:25第三市場10:01
10:28臺中車站(臺灣大道)09:57
10:29第一廣場
10:30彰化銀行(臺灣大道)
10:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)即將到站
第二信用進站中
第二市場(三民路)10:49
10:33光復國小(三民路)10:49
10:34臺中公園(三民路)10:48
10:36國立臺中科技大學10:46
10:37中友百貨10:45
10:38一心市場10:43
10:39三民錦中街口10:42
10:40新民高中(三民路)10:41
10:41寶覺寺10:41
10:42監理站10:39
10:43北屯國小(北屯路)10:38
10:45北屯10:37
10:45三光國中10:36
10:47大坑口10:35
10:48北屯文心路口10:34
10:49特力屋北屯店10:33
10:50北屯崇德二路口10:32
10:51北新國中10:31
10:52捷運松竹站(北屯路)10:31
10:54中山路一巷口10:28
10:55中山中興路口10:27
10:56頭家厝車站10:25
10:57瓦窯(中山路)10:25
即將到站僑忠國小10:23
即將到站中山合作街口10:23
09:57中山圓通南路口10:22
09:57中山潭子街口10:21
09:57潭子車站10:20
09:58潭子國小10:19
09:59潭子加工區10:18
10:01寶熊漁樂碼頭10:16
10:01矽品精密10:15
10:02弘文中學10:15
10:02中山祥和路口10:15
10:04校栗林10:13
10:04栗林車站10:13
10:05菸廠10:12
10:06文化新村10:12
10:07輸配電10:10
10:08豐原分局10:10
10:09圓環東自強南街口10:08
10:10圓環東田心路口10:07
10:10圓環東保康路口10:06
10:12圓環東安康路口(陽明市政大樓)10:06
10:12圓環東南陽路口10:05
10:13南陽新村10:04
10:14廣福宮10:03
10:15豐原大道中陽路口10:02
10:16豐原大道中陽503巷口10:01
10:17北陽中陽路口10:00
10:18北陽豐東路口10:00
10:19豐東北陽二街口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info