901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20大智益民路口16:19
16:20明德高中(明德街)
南門橋頭16:16
明德高中(臺中路)16:15
16:21南門仔16:14
16:22興大附農(臺中路)16:13
16:23臺中國小16:12
16:24第三市場16:11
16:28臺中車站(臺灣大道)16:07
16:28第一廣場
16:29彰化銀行(臺灣大道)
16:30第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)16:05
第二信用16:03
第二市場(三民路)16:02
16:32光復國小(三民路)16:01
16:33臺中公園(三民路)16:00
16:35國立臺中科技大學15:58
16:36中友百貨15:57
即將到站一心市場15:56
即將到站三民錦中街口15:55
即將到站新民高中(三民路)即將到站
15:55寶覺寺即將到站
15:55監理站進站中
15:56北屯國小(北屯路)16:38
15:58北屯16:37
15:59三光國中16:36
16:00大坑口16:36
16:01北屯文心路口16:34
16:02特力屋北屯店16:33
16:03北屯崇德二路口16:32
16:04北新國中16:32
16:05捷運松竹站(北屯路)16:31
16:07中山路一巷口16:28
16:08中山中興路口16:27
16:09頭家厝車站16:26
16:10瓦窯(中山路)16:25
16:11僑忠國小16:23
16:12中山合作街口16:23
16:13中山圓通南路口16:22
16:13中山潭子街口16:21
16:15潭子車站16:20
16:15潭子國小16:19
16:17潭子加工區16:18
16:18寶熊漁樂碼頭16:16
16:19矽品精密16:16
16:19弘文中學16:15
16:20中山祥和路口16:15
16:21校栗林16:14
16:22栗林車站16:13
16:22菸廠16:13
16:23文化新村16:13
16:24輸配電16:12
16:25豐原分局16:11
16:26圓環東自強南街口16:09
16:27圓環東田心路口16:08
16:27圓環東保康路口16:07
16:28圓環東安康路口(陽明市政大樓)16:07
16:29圓環東南陽路口16:06
16:30南陽新村16:05
16:30廣福宮16:04
16:32豐原大道中陽路口16:02
16:33豐原大道中陽503巷口16:02
16:34北陽中陽路口16:00
16:35北陽豐東路口16:00
16:35豐東北陽二街口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info