901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大智益民路口08:21
08:20明德高中(明德街)
南門橋頭08:19
明德高中(臺中路)08:18
08:22南門仔08:17
08:23興大附農(臺中路)08:16
08:24臺中國小(臺中路)08:15
08:25第三市場08:14
08:29臺中車站(臺灣大道)08:09
08:30第一廣場
08:30彰化銀行(臺灣大道)
08:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)08:07
第二信用08:05
第二市場(三民路)08:04
08:34光復國小(三民路)08:03
08:34臺中公園(三民路)08:02
08:36國立臺中科技大學08:00
08:37中友百貨07:59
08:38一心市場07:58
08:40三民錦中街口07:56
08:40新民高中(三民路)07:55
08:41寶覺寺07:54
08:42監理站07:53
08:43北屯國小(北屯路)07:52
08:45北屯07:50
進站中三光國中07:49
即將到站大坑口07:49
07:49北屯文心路口即將到站
07:49特力屋北屯店即將到站
07:50北屯崇德二路口08:38
07:52北新國中08:37
07:52捷運松竹站(北屯路)08:36
07:54中山路一巷口08:33
07:56中山中興路口08:31
07:57頭家厝車站08:30
07:58瓦窯(中山路)08:29
07:59僑忠國小08:28
07:59中山合作街口08:27
08:01中山圓通南路口08:26
08:01中山潭子街口08:25
08:03潭子車站08:24
08:04潭子國小08:23
08:05潭子加工區08:22
08:07寶熊漁樂碼頭08:20
08:08矽品精密08:19
08:09弘文中學08:18
08:09中山祥和路口08:18
08:11校栗林08:16
08:11栗林車站08:16
08:12菸廠08:15
08:13文化新村08:15
08:14輸配電08:12
08:15豐原分局08:11
08:16圓環東自強南街口08:09
08:17圓環東田心路口08:08
08:18圓環東保康路口08:07
08:19圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:07
08:20圓環東南陽路口08:05
08:21南陽新村08:04
08:21廣福宮08:03
08:23豐原大道中陽路口08:02
08:24豐原大道中陽503巷口08:01
08:25北陽中陽路口08:00
08:25北陽豐東路口08:00
08:26豐東北陽二街口08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info