901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00豐東北陽二街口17:45
18:00北陽豐東路口17:44
18:00北陽中陽路口17:43
18:02豐原大道中陽503巷口17:42
18:03豐原大道中陽路口17:41
18:05廣福宮17:38
18:06南陽新村17:37
18:07圓環東南陽路口17:36
18:08圓環東安康路口(陽明市政大樓)17:36
18:08圓環東保康路口17:35
18:09圓環東田心路口即將到站
18:10圓環東自強南街口即將到站
18:12豐原分局18:26
18:12輸配電18:26
18:14文化新村18:24
18:15菸廠18:23
18:15栗林車站18:22
18:16校栗林18:21
18:18中山祥和路口18:20
18:18弘文中學18:19
18:20矽品精密18:18
18:21寶熊漁樂碼頭18:17
18:24潭子加工區18:15
18:26潭子國小18:14
18:26潭子車站18:13
即將到站中山潭子街口18:12
即將到站中山圓通南路口18:11
17:35中山合作街口18:10
17:36僑忠國小18:09
17:37瓦窯(中山路)18:08
17:39頭家厝車站18:07
17:41中山中興路口18:06
17:42中山路一巷口18:04
17:45捷運松竹站(北屯路)18:02
17:46北新國中18:01
17:47北屯崇德二路口18:00
17:48特力屋北屯店17:59
17:50北屯文心路口17:58
17:52大坑口17:56
17:53三光國中17:54
17:54北屯17:53
17:56北屯國小(北屯路)17:51
17:57監理站17:48
17:59寶覺寺17:48
17:59新民高中(三民路)17:47
18:00三民錦中街口17:46
18:02一心市場17:45
18:03中友百貨17:44
18:04國立臺中科技大學17:43
18:07臺中公園(三民路)17:41
18:08光復國小(三民路)17:40
18:09第二市場(三民路)
18:10第二信用
18:12彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)17:37
彰化銀行(臺灣大道)17:36
第一廣場17:35
18:14臺中車站(臺灣大道)17:35
18:18第三市場18:26
18:20臺中國小18:25
18:21興大附農(臺中路)18:23
18:22南門仔18:22
18:23明德高中(臺中路)
18:24南門橋頭
明德高中(明德街)18:20
18:27大智益民路口18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info