901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00豐東北陽二街口13:25
14:00北陽豐東路口13:24
14:00北陽中陽路口13:24
14:02豐原大道中陽503巷口13:22
即將到站豐原大道中陽路口13:22
13:05廣福宮13:20
13:05南陽新村13:19
13:06圓環東南陽路口13:19
13:07圓環東安康路口(陽明市政大樓)13:18
13:07圓環東保康路口13:17
13:08圓環東田心路口13:16
13:09圓環東自強南街口13:16
13:10豐原分局13:14
13:11輸配電13:14
13:12文化新村13:12
13:13菸廠13:12
13:13栗林車站13:11
13:14校栗林13:10
13:15中山祥和路口13:09
13:15弘文中學13:09
13:16矽品精密13:08
13:16寶熊漁樂碼頭13:08
13:18潭子加工區13:06
13:19潭子國小13:05
13:20潭子車站13:05
13:21中山潭子街口即將到站
13:22中山圓通南路口即將到站
13:23中山合作街口13:41
13:23僑忠國小13:41
13:25瓦窯(中山路)13:40
13:26頭家厝車站13:39
13:27中山中興路口13:38
13:28中山路一巷口13:37
13:31捷運松竹站(北屯路)13:35
13:31北新國中13:34
13:32北屯崇德二路口13:33
13:33特力屋北屯店13:32
13:34北屯文心路口13:31
13:35大坑口13:30
13:36三光國中13:29
13:37北屯13:28
13:38北屯國小(北屯路)13:27
13:39監理站13:25
13:41寶覺寺13:24
13:41新民高中(三民路)13:23
13:42三民錦中街口13:23
13:43一心市場13:22
13:45中友百貨13:21
13:46國立臺中科技大學13:20
13:48臺中公園(三民路)13:18
13:49光復國小(三民路)13:17
13:49第二市場(三民路)
13:50第二信用
13:52中山自由路口
13:52彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)13:15
彰化銀行(臺灣大道)13:14
第一廣場13:13
13:54臺中車站(臺灣大道)13:13
13:58第三市場13:09
13:59臺中國小13:08
14:00興大附農(臺中路)13:07
14:01南門仔13:06
進站中明德高中(臺中路)
即將到站南門橋頭
明德高中(明德街)13:05
即將到站大智益民路口即將到站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info