901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20大智益民路口14:08
14:20明德高中(明德街)
南門橋頭14:06
明德高中(臺中路)14:06
14:22南門仔14:04
14:23興大附農(臺中路)14:04
14:24臺中國小(臺中路)14:02
14:25第三市場14:01
14:28臺中車站(臺灣大道)13:57
14:29第一廣場
14:30彰化銀行(臺灣大道)
14:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)13:55
第二信用13:53
第二市場(三民路)13:52
14:33光復國小(三民路)13:51
14:34臺中公園(三民路)13:50
14:36國立臺中科技大學13:48
進站中中友百貨13:47
即將到站一心市場13:46
13:44三民錦中街口13:44
13:44新民高中(三民路)13:44
13:44寶覺寺13:44
13:45監理站即將到站
13:46北屯國小(北屯路)進站中
13:48北屯14:37
13:49三光國中14:36
13:50大坑口14:35
13:51北屯文心路口14:34
13:53特力屋北屯店14:33
13:53北屯崇德二路口14:32
13:54北新國中14:31
13:55捷運松竹站(北屯路)14:31
13:57中山路一巷口14:28
13:59中山中興路口14:27
14:00頭家厝車站14:25
14:00瓦窯(中山路)14:25
14:01僑忠國小14:23
14:02中山合作街口14:23
14:03中山圓通南路口14:22
14:03中山潭子街口14:21
14:05潭子車站14:20
14:06潭子國小14:19
14:07潭子加工區14:18
14:08寶熊漁樂碼頭14:16
14:09矽品精密14:15
14:09弘文中學14:15
14:10中山祥和路口14:15
14:11校栗林14:13
14:12栗林車站14:13
14:12菸廠14:12
14:13文化新村14:12
14:15輸配電14:11
14:15豐原分局14:10
14:17圓環東自強南街口14:08
14:17圓環東田心路口14:07
14:18圓環東保康路口14:06
14:19圓環東安康路口(陽明市政大樓)14:06
14:20圓環東南陽路口14:05
14:20南陽新村14:04
14:21廣福宮14:03
14:23豐原大道中陽路口14:02
14:24豐原大道中陽503巷口14:01
14:25北陽中陽路口14:00
14:25北陽豐東路口14:00
14:26豐東北陽二街口14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info