901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20大智益民路口10:09
10:20明德高中(明德街)
南門橋頭10:08
明德高中(臺中路)10:07
10:22南門仔10:06
10:23興大附農(臺中路)10:05
10:24臺中國小(臺中路)10:04
10:25第三市場10:03
10:28臺中車站(臺灣大道)09:58
10:29第一廣場
10:30彰化銀行(臺灣大道)
10:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:57
第二信用09:55
第二市場(三民路)09:53
10:33光復國小(三民路)09:53
10:34臺中公園(三民路)09:52
10:36國立臺中科技大學09:51
10:37中友百貨即將到站
10:38一心市場進站中
10:39三民錦中街口10:42
10:40新民高中(三民路)10:41
10:41寶覺寺10:41
10:42監理站10:39
10:43北屯國小(北屯路)10:38
10:45北屯10:37
10:45三光國中10:36
10:47大坑口10:35
10:48北屯文心路口10:34
即將到站特力屋北屯店10:33
即將到站北屯崇德二路口10:32
09:51北新國中10:31
09:51捷運松竹站(北屯路)10:31
09:53中山路一巷口10:28
09:54中山中興路口10:27
09:55頭家厝車站10:25
09:56瓦窯(中山路)10:25
09:57僑忠國小10:23
09:58中山合作街口10:23
09:59中山圓通南路口10:22
09:59中山潭子街口10:21
10:01潭子車站10:20
10:01潭子國小10:19
10:03潭子加工區10:18
10:04寶熊漁樂碼頭10:16
10:04矽品精密10:15
10:05弘文中學10:15
10:06中山祥和路口10:15
10:07校栗林10:13
10:08栗林車站10:13
10:08菸廠10:12
10:09文化新村10:12
10:10輸配電10:10
10:11豐原分局10:10
10:13圓環東自強南街口10:08
10:13圓環東田心路口10:07
10:14圓環東保康路口10:06
10:15圓環東安康路口(陽明市政大樓)10:06
10:15圓環東南陽路口10:05
10:16南陽新村10:04
10:17廣福宮10:03
10:18豐原大道中陽路口10:02
10:19豐原大道中陽503巷口10:01
10:20北陽中陽路口10:00
10:21北陽豐東路口10:00
10:22豐東北陽二街口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info