901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐東北陽二街口08:23
06:00北陽豐東路口08:22
06:00北陽中陽路口08:21
06:01豐原大道中陽503巷口08:20
06:02豐原大道中陽路口08:19
06:03廣福宮08:18
06:04南陽新村08:17
06:05圓環東南陽路口08:16
06:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:16
06:07圓環東保康路口08:15
06:07圓環東田心路口08:14
06:08圓環東自強南街口08:14
06:10豐原分局08:12
06:11輸配電08:12
06:12文化新村08:10
06:12菸廠08:09
06:13栗林車站08:09
06:13校栗林08:08
06:15中山祥和路口08:07
06:15弘文中學08:07
06:16矽品精密08:06
06:16寶熊漁樂碼頭08:06
06:18潭子加工區08:04
06:19潭子國小08:03
06:20潭子車站08:02
06:21中山潭子街口08:01
06:22中山圓通南路口08:00
06:23中山合作街口07:59
06:23僑忠國小07:58
06:25瓦窯(中山路)07:58
06:25頭家厝車站07:57
06:27中山中興路口07:56
06:28中山路一巷口07:54
06:30捷運松竹站(北屯路)07:52
06:31北新國中07:51
06:32北屯崇德二路口07:50
06:33特力屋北屯店07:50
06:33北屯文心路口07:49
06:35大坑口07:47
06:36三光國中07:46
06:37北屯07:46
06:38北屯國小(北屯路)07:44
06:39監理站07:42
06:40寶覺寺07:41
06:41新民高中(三民路)07:41
06:42三民錦中街口07:40
06:43一心市場07:39
06:45中友百貨07:37
06:46國立臺中科技大學07:36
06:48臺中公園(三民路)07:34
06:49光復國小(三民路)07:33
06:50第二市場(三民路)
06:51第二信用
06:53彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:31
彰化銀行(臺灣大道)07:30
第一廣場07:29
06:54臺中車站(臺灣大道)07:28
06:59第三市場07:24
07:00臺中國小(臺中路)07:23
07:01興大附農(臺中路)07:22
07:02南門仔07:22
07:03明德高中(臺中路)
07:04南門橋頭
明德高中(明德街)07:20
07:06大智益民路口07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info